Результатов: 10

Медведев заявил, что Германия снова становится заклятым врагом России

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. В 2024 году вновь стал актуальным призыв времен Великой Отечественной войны «Смерть немецко-фашистским оккупантам». Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, комментируя действия бундесвера, планирующего атаку на РФ. fedpress.ru »

2024-3-1 15:57

В Китае российское «Небо» назвали «заклятым врагом» F-35

В публикации, размещенной на китайском портале Sina, РЛС метрового диапазона «Небо-У» названа заклятым врагом американского истребителя пятого поколения F-35 Lightning II. Там же утверждается, что в настоящее время Россия обладает всеми возможностями для обнаружения и перехвата малозаметных летательных аппаратов. lenta.ru »

2020-11-12 11:02

Макгрегор вспомнил бой с заклятым врагом своего клана и был осмеян фанатами

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор вспомнил о дебютном поединке против Киарана Кэмпбелла в 2007 году. Боец рассказал, что его соперник — представитель шотландского клана Кэмпбеллов, заклятых врагов Макгрегоров. lenta.ru »

2020-2-18 14:47

После обмена Порошенко напомнил об "изнурительной борьбе с заклятым врагом"

Экс-президент Украины Петр Порошенко назвал возвращение освобожденных украинцев большим и радостным событием. К тем, кто причастен к освобождению граждан Украины, Порошенко причислил и себя и предостерег от расслабленности "в дальнейшей борьбе с заклятым и коварным врагом Украины". vesti.ru »

2019-9-7 16:33

Порошенко обозвал Россию «заклятым врагом» и призвал не расслабляться после обмена заключенными

Обмен заключенными между Россией и Украиной - это «большое и радостное событие» для каждого украинца, но расслабляться гражданам... rosbalt.ru »

2019-9-7 16:30

Яценюк сравнил Порошенко с танком и назвал своим заклятым другом

Бывший премьер-министр Украины и лидер партии "Народный фронт" Арсений Яценюк сравнил стиль ведения политики президента Украины Петра Порошенко с танком. Об этом он рассказал газете The Wall Street Journal, передает "Росбалт". "Послушайте, он умны ... regions.ru »

2016-11-30 13:10

Яценюк сравнил Порошенко с танком и назвал своим "заклятым другом"

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что украинский лидер Петр Порошенко иногда ведет себя как танк. Он также рассказал, что будучи главой правительства с трудом уживался с президентом, и их можно было назвать "заклятыми друзьями". tvc.ru »

2016-11-30 09:34