Результатов: 13

США продадут Польше ракеты и засекреченное оборудование на $3,7 млрд

США поставят Польше ракеты и сопутствующее оборудование на сумму около 3,7 миллиарда долларов. О сделке сообщили Госдепартамент США и Агентство по сотрудничеству и безопасности, входящее в структуру Пентагона. life.ru »

2024-3-13 00:47

Годовщина Чернобыля и засекреченное дело об экстремизме: события дня

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. В Москве начнут рассматривать иск о признании ФБК (признан иностранным агентом на территории России) экстремистской организацией, а российские дипломаты в Вене объявят США свою позицию по Договору об открытом небе. fedpress.ru »

2021-4-26 05:00

Неизвестные лица украли у ЦАХАЛ засекреченное оборудование

Неизвестные пробрались на израильскую военную базу и похитили секретное оборудование. Местом преступления стал военный объект под названием «Целим». riafan.ru »

2021-2-6 21:45

Засекреченное дело. ФСБ жалуется на адвокатов Ивана Сафронова

7 августа исполнился месяц со дня задержания журналиста и сотрудника Роскосмоса Ивана Сафронова. По версии следствия, обвиняемый в госизмене Сафронов передал секретные сведения разведке Чехии. В постановлении о привлечении в качестве обвиняемого говорится, что журналист использовал программу шифрования VeraCrypt, а в качестве паролей – фрагменты из книги историка Роя Медведева "Путешествие через эру Ельцина" на английском языке. svoboda.org »

2020-8-8 17:32

Засекреченное дело о взрыве в Магнитогорске: очевидцы разговорились

Вся Россия готовится встретить Новый год, но 31 декабря для Магнитогорска — траурная годовщина. В 2018 году в центре города взорвался жилой доме. Из-под завалов извлекли 39 тел. Расследование засекречено. incident.mk.ru »

2019-12-27 12:27

Порошенко ввел в действие засекреченное решение СНБО Украины

Украинский лидер Пётр Порошенко своим указом ввёл в действие засекреченное решение СНБО об итогах режима военного положения на Украине.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-25 22:19

Посольство РФ в Лондоне представило доклад «Солсбери: засекреченное дело»

Посольство России в Лондоне представило доклад под названием Солсбери: Засекреченное дело по инциденту в Великобритании. В материалах изложены основные аргументы британской и российской сторон по делу об отравлении Сергея и Юлии Скрипалей в Солсбери, а также список направленных нот и ответы Москвы на заявления Лондона. tvzvezda.ru »

2018-4-13 15:02

Порошенко ввел в действие засекреченное решение о военном сотрудничестве

Президент Украины Петр Порошенко поставил подпись под указом о введение в действие засекреченного решения о военном сотрудничестве с другими странами. riafan.ru »

2017-10-4 07:03