Результатов: 113

Житель Воронежа жестоко избил заступившегося за внучку пенсионера

Полиция в Воронеже разбирается в обстоятельствах нападения местного жителя на пенсионера, заступившегося за внучку. riafan.ru »

2018-1-7 18:51

Заступившегося за прохожих новосибирца отдали под суд

Житель Новосибирска, вступившийся за прохожих на улице, пойдет под суд по статье Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, сообщает местное надзорное ведомство. По данным прокуратуры, в мае обвиняемый, заметив, как нетрезвый мужчина ссорится с молодой парой на улице, решил вмешаться в конфликт. vz.ru »

2017-12-22 09:20

Мать юного дзюдоиста избила проигравшего сына и заступившегося за него судью

Мать юного дзюдоиста, выступавшего на турнире в Новгородской области, набросилась на проигравшего сына, а затем атаковала судью. После окончания схватки женщина наносит ребенку несколько ударов руками по лицу. lenta.ru »

2017-10-11 17:35

Житель Нижнего Новгорода ударил ножом знакомого, заступившегося за его подругу

В Нижнем Новгороде под суд пойдет 40-летний местный житель, который ударил ножом знакомого, вступившегося за подругу обвиняемого, сообщила пресс-служба СУ СКР по области. Происшествие случилось 27 февраля в Сормовском районе. informus.ru »

2017-4-14 17:12

В Перми отчим ударил ножом в глаз пасынка, заступившегося за мать

Житель города Пермь получил удар ножом в глаз, когда заступился за свою мать перед отчимом, об этом сообщает «Аиф-Пермь» со ссылкой на Следственный комитет России по Пермскому краю. tvzvezda.ru »

2016-8-27 07:57

Херд подала в суд на заступившегося за Деппа друга

Американская актриса Эмбер Херд подала в суд на комика Дага Стэнхоупа, друга Джонни Деппа. Поводом для иска стала статья Стэнхоупа в The Wrap, в которой он утверждает, что актриса шантажирует супруга. lenta.ru »

2016-6-4 16:40

Мужчину, заступившегося за жену, забили до смерти и выкинули на остановке

В Кировском районе Ленинградской области неизвестные избили до смерти мужчину, заступившегося за свою жену. В Следственном комитете рассказали, что конфликт возник из-за того, что молодой человек ударил женщину. vesti.ru »

2016-5-29 13:25

В Петербурге физрук избил заступившегося за девочку девятиклассника

В петербургской школе учитель физкультуры избил девятиклассника, который заступился за девочку. Ученик получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и разрыв сетчатки. Свидетелями инцидента стали около 40 человек. После произошедшего преподаватель уволился. lenta.ru »

2016-4-26 14:10

В Туапсе пьяный мужчина ранил ножом заступившегося за мать ребенка

В одной из гостиниц Туапсе пьяный мужчина ранил ножом пятилетнего мальчика, который попытался защитить мать. Нападавшего задержали. В ходе допросов выяснилось, что он помог женщине найти потерянный мобильный телефон, а потом стал грубо требовать от нее деньги за услугу. lenta.ru »

2015-7-29 18:33

123