Житель Нижнего Новгорода ударил ножом знакомого, заступившегося за его подругу

Житель Нижнего Новгорода ударил ножом знакомого, заступившегося за его подругу
фото показано с : informus.ru

2017-4-14 17:12

В Нижнем Новгороде под суд пойдет 40-летний местный житель, который ударил ножом знакомого, вступившегося за подругу обвиняемого, сообщила пресс-служба СУ СКР по области. Происшествие случилось 27 февраля в Сормовском районе.

В одном из домов по улице Свободы обвиняемый разругался со своей подружкой, в это время 32-летний знакомый мужчины встрял в конфликт с намерением защитить даму. .

Подробнее читайте на ...

житель нижнего новгорода ударил ножом знакомого заступившегося подругу

Фото: lenta.ru

Житель Нижнего Новгорода устроил самоподжог возле «Пятерочки»

Житель Нижнего Новгорода совершил самоподжог возле магазина «Пятерочка». По информации медиа, инцидент произошел на Краснозвездной улице в Советском районе. Очевидцы заявили, что неизвестный зашел в магазин и начал вести себя неадекватно — кричал, что его хотят убить. После чего он устроил самоподжог. lenta.ru »

2023-12-09 13:30

Житель Нижнего Тагила планировал провести ночь со жрицей любви, но попал на вора в законе

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 3 марта, ФедералПресс. После непродолжительного разговора с «ночной бабочкой» мужчине позвонили мошенники, которые стали выманивать у него деньги под угрозой расправы над родными, сообщает руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых. fedpress.ru »

2023-03-03 12:45

Житель Нижнего Тагила самостоятельно построил плот и доплыл на нем до Каспийского моря

Как пишет tagilcity.ru, житель Нижнего Тагила самостоятельно построил плот и доплыл на нем до Каспийского моря. 139 дней он находился в пути. Несколько сотен людей следили за ним в социальных сетях. ridus.ru »

2022-11-07 01:54

Житель Нижнего Новгорода проковырял дырку в носу, пришлось оперировать

На образование перфорации носовой перегородки повлиял также и сухой воздух. Этот дефект часто кровит и плохо заживает. life.ru »

2022-04-25 14:12

Житель Нижнего Новгорода погиб в результате падения глыбы льда с крыши дома

Житель Нижнего Новгорода погиб в результате падения на него глыбы льда с крыши дома. Соответствующую информацию предоставили во вторник в следственном управлении СК РФ по Нижегородской области. argumenti.ru »

2022-01-18 18:13

Житель Нижнего Новгорода упал в яму с горячей водой во дворе своего дома

В Нижнем Новгороде мужчина упал в яму с кипятком во дворе жилого дома. В следственном управлении СК РФ по Нижегородской области сообщили, что по факту случившегося было заведено уголовное дело. argumenti.ru »

2021-10-13 16:28