Результатов: 113

Российские старшеклассники жестоко избили заступившегося за ребенка мальчика

В Нижегородской области в поселке Большое Козино подростка, который заступился за десятилетнего мальчика, избили старшеклассники. Об этом сообщает KP. RU. Инцидент произошел 7 октября. Тогда ученики старших классов вымогали у десятилетнего ребенка пять тысяч рублей. lenta.ru »

2021-10-16 17:14

Заступившегося за пенсионерку в метро мужчину оштрафовали на 1 тыс. рублей

В Москве участников конфликта в метро привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство incident.mk.ru »

2021-10-15 12:01

Пьяный житель Новороссийска изрезал сына экс-сожительницы, заступившегося за мать

Парень потерял сознание прямо в подъезде, сейчас он в реанимации. А неделей ранее неадекват избил ребёнка другой своей бывшей. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство, абьюзер арестован. life.ru »

2021-10-12 16:46

Бастрыкин наградил пассажира московского метро, заступившегося за девушку

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин наградил молодого человека, который заступился за девушку в метро. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства. "Председатель СК РФ Александр Иванович Бастрыкин … vestikavkaza.ru »

2021-10-11 16:50

Бастрыкин поручил наградить избитого мужчину, заступившегося за девушку в метро

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин представит к награде Романа Киселёва, избитого в московском метро за то, что заступился за девушку. versia.ru »

2021-10-7 15:29

Бастрыкин поручил наградить заступившегося за девушку в метро Романа Ковалева

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин предложил наградить Романа Ковалева, заступившегося за девушку в метро. Молодого человека жестоко избили после того, как он попытался успокоить хулиганов, оскорблявших одну из пассажирок. tvzvezda.ru »

2021-10-7 15:21

Бастрыкин решил наградить заступившегося за девушку в метро

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин решил наградить заступившегося за девушку в метро Москвы мужчину, которого избила пьяная компания, сообщили в ведомстве. «Председателем СК России принято решение о награждении мужчины, заступившегося за девушку в метро», говорится в сообщении на сайте ведомства. vz.ru »

2021-10-7 12:49

Охранники ТЦ заперли в подсобке и избили москвича, заступившегося за подростка

Ранее в сети распространилось видео, сделанное самим мужчиной, жестоко избитым охранниками крупного столичного магазина. 5-tv.ru »

2021-8-9 02:39

Дебоширы напали на заступившегося за девушку пассажира автобуса в Мытищах

В автобусе 314 в подмосковных Мытищах группа дебоширов напала на пассажира, который заступился за девушку, сообщают СМИ. По информации РЕН ТВ, несколько мужчин приставали к женщине. Один из пассажиров потребовал от них прекратить такое поведение, после чего они вшестером набросились на него. vz.ru »

2021-7-13 06:50

Арестован мужчина, зарезавший женщину и заступившегося за нее приятеля

Обвиняемый в двойном убийстве в Московской области отправился в СИЗО – такое решение принял суд, рассмотревший материалы уголовного дела, возбужденного в отношении жителя Королева. vesti.ru »

2021-5-6 14:50

ЧП. Арестован мужчина, зарезавший женщину и заступившегося за нее приятеля

Обвиняемый в двойном убийстве в Московской области отправился в СИЗО – такое решение принял суд, рассмотревший материалы уголовного дела, возбужденного в отношении жителя Королева. vesti.ru »

2021-5-6 14:46

Вымогавшие у пенсионера деньги россияне избили заступившегося за него мальчика

В Бурятии четверо взрослых вымогали у пенсионера деньги и избили 12-летнего внука, заступившегося за него. Дедушка рассказал, что у ребенка разбита голова, его избили до крови. Мать пострадавшего мальчика сообщила, что он хорошо знал нападавших и несколько раз помогал им продуктами за свои деньги. lenta.ru »

2021-4-19 19:57

Убийца заступившегося за девушек россиянина получил 18 лет колонии

Житель Чебоксар, зарезавший мужчину, который заступился за девушек на улице, приговорен к 18 годам колонии строгого режима. Как установил суд, ночью 8 апреля 2020 года мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, во дворе одного из жилых домов встретил группу девушек. lenta.ru »

2021-2-25 17:57

Тюремщики избили заступившегося за жену россиянина

В Кемеровской области проводится проверка после публикации в социальных сетях видеоролика, на котором несколько сотрудников исправительной колонии устроили скандал в пивном магазине с продавщицей, а затем избили заступившегося за женщину мужа. lenta.ru »

2020-11-16 19:12

В Барнауле боксер одним ударом убил прохожего, заступившегося за мужчину с инвалидностью

В Барнауле боксер Михаил Старцев убил местного жителя Павла Рохлова, заступившегося за мужчину с инвалидностью, которого избивал Старцев вместе с чемпионкой мира по кикбоксингу Лилией Ворогушиной znak.com »

2020-7-29 05:42

ЧП. Боксер одним ударом убил заступившегося за инвалида прохожего в Барнауле

Гибелью закончилась для 40-летнего жителя Барнаула попытка разнять уличную драку. Павел Рохлов вступился за мужчину с тростью в руке, на которого наседали трое противников, и в итоге сам получил сокрушительный удар по голове, после которого уже не поднялся с асфальта. vesti.ru »

2020-7-28 11:23

Житель Барнаула одним ударом убил мужчину, заступившегося за инвалида — видео

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшем по неосторожности смерть потерпевшего.Читать далее... life.ru »

2020-7-28 11:20

Под Рязанью обидчик девушки пырнул заступившегося за нее росгвардейца

В поселке Лесной Рязанской области пострадал сотрудник Росгвардии, попытавшийся остановить хулигана, обижавшего девушку incident.mk.ru »

2020-6-17 22:59

Глава СК поставил на контроль дело об убийстве заступившегося за девушек подростка

Александр Бастрыкин также поручил оказать семье погибшего всю необходимую помощь, в том числе в организации похорон tass.ru »

2020-2-23 22:56

Убийцу школьника из Северодвинска, заступившегося за мать, осудили на 20,5 года колонии

В мае 2017 года мужчина нанес 27 ножевых ранений соседке по коммунальной квартире, а затем напал на ее сына tass.ru »

2019-12-24 15:51

Белорусский политолог поддержал Лукашенко, заступившегося за сорвавшуюся учительницу

Белорусский политолог Алексей Дзермант рассказал в эфире НСН, почему был прав Александр Лукашенко, вмешавшийся в школьный конфликт. nsn.fm »

2019-9-19 21:20

Российский депутат избил лопатой полицейского, заступившегося за женщину

Депутата Верхневилюйского района Якутии будут судить за нападение с лопатой на полицейского, который потребовал от него прекратить избиение подруги incident.mk.ru »

2019-7-4 15:35

Убийство спортсмена, заступившегося за беременную: подозреваемые останутся под стражей

Суд в Москве арестовал шестерых человек, подозреваемых в жестокой расправе над Сергеем Чуевым. 5-tv.ru »

2019-6-11 12:00

Арестованы все подозреваемые в убийстве бойца-классика, заступившегося за подростков

Накануне Чертановский суд Москвы до 8 августа отправил в СИЗО шестерых задержанных по подозрению в убийстве мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева, который заступился за подростков znak.com »

2019-6-11 04:09

Выпили пива и утопили. Как убили мастера спорта, заступившегося за прохожих

В Москве пьяная толпа приезжих забила и утопила 34-летнего мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева. Ор погиб, заступившись за случайных прохожих. aif.ru »

2019-6-11 00:25

В Москве убили заступившегося за женщину борца греко-римского стиля

Неизвестные в Москве избили до смерти борца греко-римского стиля Сергея Чуева. Злоумышленники напали на спортсмена после того, как он заступился... rosbalt.ru »

2019-6-8 14:57

СК: В Москве планируется провести проверку после избиения заступившегося за женщину в супермаркете подростка

Юлия Иванова заявила, что материалы по драке, которая произошла около столичного супермаркета, будут переданы в СК РФ. По данным ведомства, с целью выявления обстоятельство произошедшего будет проведена проверка. argumenti.ru »

2019-5-5 11:19

СК проведёт проверку ЧП с избиением в Москве заступившегося за женщину подростка

В Главном следственном управлении Следственного комитета России по Москве сообщили, что по факту избиения подростка, заступившегося за женщину у торгового центра на севере столицы, будет проведена проверка. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-5 01:58

В Татарстане пьяница зарезал школьника, заступившегося за мать друга

В Татарстане полиция возбудила уголовное дело по факту убийства несовершеннолетнего во время бытового конфликта incident.mk.ru »

2019-3-16 17:43

Заступившегося за «тунеядцев и алкашей» Шнурова обвинили в лицемерии

Член совета при Госдуме Вадим Манукян обвинил Сергея Шнурова в лицемерии и незнании жизни. Поводом стало вмешательство Шнурова в скандал с депутатом, назвавшим малоимущих пенсионеров «тунеядцами и алкашами». riafan.ru »

2019-3-7 16:57

В Самаре расстреляли инвалида, заступившегося за собак

В Самаре расстреляли инвалида, который попытался заступиться за собак. Инцидент, произошедший 30 января на пересечении улиц Ярмарочной и Ленинской, снял на камеру мобильного телефона очевидец. На кадрах видно, как мужчина в черной куртке стреляет из пистолета по собакам. tvzvezda.ru »

2019-1-31 02:24

Журналистка Скабеева сердечно поблагодарила заступившегося за неё Кадырова

Ведущая телеканала "Россия" обнародовала на своей странице скриншот новости, который не стала сопровождать словами, а лишь пририсовала несколько сердечек. Телеведущая Ольга Скабеева поблагодарила главу Чечни Рамзана Кадырова за то, что он заступился за неё в конфликте с депутатом Верховной рады Бориславом Берёзой. life.ru »

2019-1-25 14:00

В Москве зарезали заступившегося за спутницу мужчину

Мужчине, который заступился за свою спутницу в Перово, нанесли ножевое ранение. По словам старшего помощника руководителя ГСУСК России по Москве Юлии Ивановой, подозреваемого задержали. riafan.ru »

2019-1-19 19:28

Мужчина избил восьмилетнего мальчика, заступившегося за младшего брата

Эксперт: «Если взрослый человек позволяет себе обидеть малыша, значит, он сам еще не вышел из детского возраста» incident.mk.ru »

2018-8-24 20:08

Хулиганы избили следователя, заступившегося за врача скорой: видео

Опубликованы кадры избиения следователя СК РФ, который заступился за врачей скорой помощи, на которых напали нетрезвые хулиганы. В Петропавловске-Камчатском несколько молодых людей напали на бригаду скорой помощи. tvzvezda.ru »

2018-8-21 17:15

В Абакане убили мужчину, заступившегося за женщину

В Абакане сотрудники правоохранительных органов задержали 44-летнего мужчину, который подозревается в убийстве. В региональном управлении СКР сообщили, что преступление было совершено в столице Хакасии в одном из домов на улице Дружинника Курочкина. informus.ru »

2018-1-17 10:05

Суд закрыл дело заступившегося за прохожих жителя Новосибирска

Суд закрыл уголовное дело в отношении мужчины, который заступился за девушку и молодого человека на площади Ленина в Новосибирске. riafan.ru »

2018-1-9 17:53