Результатов: 13

"Ждуны затаились": ЦИК предупредила о старте кампании по дискредитации выборов президента России

Некоторые люди, которые покинули Россию, уже начали дискредитировать предстоящие выборы президента РФ. Об этом заявила председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК РФ) Элла Памфилова. life.ru »

2023-11-21 13:06

Игорь Морозов: США знают, что у их побережья затаились «Посейдоны»

Сегодня, в День защитника Отечества, мы публикуем окончание интервью с Игорем Морозовым, автором недавно вышедшей в свет книги «Всемирная шахматная игра. Афганский цугцванг». argumenti.ru »

2023-2-25 09:30

"Затаились тут и молчат": Гоблин Пучков высказался о "99 друзьях" Смольянинова

Публицист, переводчик Дмитрий Гоблин Пучков жёстко высказался об актёре Артуре Смольянинове, который из Латвии собрался воевать на стороне ВСУ и пожелал России превращения в радиоактивный пепел. Он рассказа в эфире радио "Комсомольская правда", что ему довелось лично познакомиться со звездой "9 роты" и впечатления у него остались не очень хорошие. life.ru »

2023-1-10 13:03

Российские военные специалисты затаились в Венесуэле перед бурей

Декан факультета экономических и социальных наук Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте России объяснил в эфире НСН, почему отзывать российских экспертов из Венесуэлы пока рано. nsn.fm »

2019-6-3 11:26

СМИ: российские осведомители спецслужб США затаились

Издание The New York Times пишет со ссылкой на знакомые с работой американских спецслужб источники, что разведывательные службы США стали получать все меньше данных от своих осведомителей и информаторов в России. vesti.ru »

2018-8-25 01:15

Консервы эпохи Сасанидов затаились на дне

Археологи Ирана подняли со дна Персидского залива обломки керамических изделий и другие предметы эпохи правления древнеперсидской династии Сасанидов. По словам Хасана Тофикиана, руководителя экспедиции, найдены гончарные изделия торпедообразной формы, а также металлические банки, которые, видимо, были предназначены для хранения продуктов питания, своеобразные "древние консервы". utro.ru »

2016-8-3 14:25