Результатов: 9

Негигиеничный способ завивки волос блогерши смутил подписчиков

Блогерша с никнеймом @foxcraftcustom показала способ завивки волос в домашних условиях и смутила зрителей. На размещенных кадрах девушка продемонстрировала, как формирует кудри с помощью дуршлага. Она поместила пряди в кухонную посуду и высушила их феном. lenta.ru »

2023-1-17 20:16

Девушка воспользовалась щипцами для завивки и осталась без ресниц

Блогерша Меррик Буржуа из США воспользовалась щипцами для завивки и осталась без ресниц. Девушка рассказала, что часто пользуется данным инструментом. Во время последней процедуры она отвлеклась и случайно лишила себя растительности на веках. lenta.ru »

2022-10-5 13:48

Блогерша показала способ завивки ресниц без щипцов и вызвала споры в сети

Блогерша Жасмин Чизвелл родом из графства Ланаркшир, Шотландия, показала способ завивки ресниц без щипцов и вызвала споры в сети. На размещенных кадрах девушка повторила лайфхак, увиденный ею в соцсетях. lenta.ru »

2022-9-21 10:50

Неожиданный способ завивки волос прославил девушку в сети

Девушка сделала себе прическу неожиданным способом без инструментов и прославилась в сети. Пользовательница с никнеймом mahaut_. ctrr разместила ролик, на котором засняла свою подругу в процессе завивки волос. lenta.ru »

2022-1-16 13:08

Эксперт предупредила об опасности завивки ресниц

Британский косметолог предупредила об опасных последствиях завивки ресниц. На размещенных в сети кадрах Ипек Озкан (Ipek Ozcan) показала ресницы своей клиентки, которая пришла на процедуру наращивания. lenta.ru »

2021-7-13 15:24

Девушки показали способ завивки с помощью батареи и запустили тренд

Итальянки массово начали делать кудри необычным способом и запустили новый тренд в социальных сетях. Девушка из Неаполя с ником kekka. mngcs разместила ролик, на котором она завивает волосы с помощью батареи. lenta.ru »

2020-12-15 08:29

Москвичка собиралась на свидание и сожгла себе глаз плойкой

Сборы на свидание обернулись для жительницы Москвы травмой. Во время завивки волос женщина ткнула себе в глаз раскаленным предметом, в результате чего наполовину лишилась зрения. vesti.ru »

2020-1-9 15:32

Москвичка едва не осталась без глаза из-за плойки для завивки волос

В Москве 26-летняя жительница юго-запада столицы получила сильный ожог, делая укладку волос перед свиданием с мужчиной. Как сообщает «МК»,... rosbalt.ru »

2020-1-9 15:15