Лавров: планы, которые не подразумевают решения на Украине, не имеют отношения к миру

2024-1-22 18:34

Показатель составил 102,9 млрд рублей, сообщили в администрации региона

Подробнее читайте на ...

лавров планы подразумевают решения украине имеют отношения миру

Лавров: Планы США по Сирии противоречат международному праву

Глава МИД России заявил, что защита нефтяных месторождений от террористов — лишь предлог для нахождения американских военных в Арабской Республике. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что военное присутствие США в Сирии для защиты нефтяных месторождений противоречит международному праву. life.ru »

2019-10-30 02:17

Лавров: планы США по выводу оружия в космос приведут к гонке вооружений

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что планы США по выводу оружия в космос приведут к глобальной гонке вооружений.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-26 17:23

Лавров: планы США задавить санкциями Россию иллюзорны

В Москве считают, что Вашингтону нужно быстрее избавиться от иллюзий, что Россию можно задавить экономическими ограничениями, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью германскому информационному агентству. vesti.ru »

2018-09-13 08:05

Лавров: планы по включению Украины в НАТО провалились

Проект по включению Украины в НАТО и использованию Крыма в планах военного окружения России провалился. Такое мнение выразил глава МИД России Сергей Лавров в интервью телеканалу «Мир». Читать далее russian.rt.com »

2017-05-07 16:45

Лавров: планы НАТО в отношении России несбыточны

Планам НАТО по втягиванию России в бессмысленную конфронтацию не суждено сбыться — Москва не позволит альянсу навязать себе подобное противостояние. nation-news.ru »

2016-04-14 08:55

Фото: tvc.ru

Лавров назвал контрпродуктивными планы США в Сирии

Москва оказывает военно-техническую помощь Сирии и Ираку для борьбы с "Исламским государством". Без этой поддержки боевики захватили бы больше территорий, чем сейчас. Об этом заявил глава МИД Сергей Лавров. tvc.ru »

2015-08-03 20:14

Лавров прокомментировал планы США бомбить войска Асада

Планы США наносить авиаудары по правительственным войскам Сирии препятствуют борьбе с ИГ и контрпродуктивны, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Что касается последнего развития ситуации (по действиям сформированной США коалицией для борьбы с террористической группировкой «Исламское государство»), то мы поставили вопрос перед Керри, - сказал он. vz.ru »

2015-08-03 19:46