Лавров поделился любимым интернет-мемом про "отравителей Скрипалей"

2018-9-7 10:07

Министр иностранных дел России Сергей Лавров решил поделиться с журналистами, какой мем про "отравителей Скрипалей" ему нравится больше всего.

Подробнее читайте на ...

лавров поделился любимым интернет-мемом отравителей скрипалей

Фото: lenta.ru

Лавров поделился видением мирного урегулирования конфликта на Украине

Москва внимательным образом ознакомилась со всеми поступившими мирными предложениями по Украине, продолжает консультироваться по ним и в то же время разделяет большую часть пунктов предложенных планов. lenta.ru »

2023-07-13 00:02

Фото: lenta.ru

Лавров поделился планами по производству «Спутника V» в Венгрии

Сергей Лавров заявил, что на данный момент прорабатываются варианты производства российской вакцины от коронавируса «Спутник V» на территории Венгрии. Дипломат напомнил, что Венгрия — единственная страна Европы, которая одобрила использование российского препарата от COVID-19 для вакцинации населения. lenta.ru »

2021-08-23 11:27

Фото: lenta.ru

Лавров поделился планами на вакцинацию от коронавируса

Глава МИД Сергей Лавров сообщил, ранее перенес коронавирусную инфекцию в легкой форме и выработал антитела к вирусу. Он добавил, что услышал, что специалисты советуют сделать прививку даже тем, кто переболел, поэтому обсудит возможную вакцинацию от коронавируса с врачами. lenta.ru »

2021-01-18 14:17

Фото: lenta.ru

Лавров поделился ожиданиями от новой администрации США

Новая администрация США даже после возвращения страны в многосторонние форматы не будет подчиняться коллективным решениям и будет преследовать лишь собственные интересы. Ранее Вашингтон покинул ряд международных структур и договоренностей, включая ЮНЕСКО, Совет ООН по правам человека и Парижское соглашение по климату. lenta.ru »

2020-12-25 12:47

Лавров поделился деталями переговоров в Ереване

Совместное заявление лидеров России, Армении и Азербайджана по Нагорному Карабаху является безальтернативным путем преодоления кризиса, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. vesti.ru »

2020-11-21 14:09

Лавров поделился подробностями мониторинга по Карабаху

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Сергей Лавров рассказал, как будет работать мониторинговый центр по Нагорному Карабаху. Он уточнил, что турецкие наблюдатели ездить в регион не будут. fedpress.ru »

2020-11-12 12:36

Лавров поделился советским дипломатическим мемом

Глава МИД России Сергей Лавров рассказал о фразе советского дипломата Олега Трояновского, ставшей впоследствии так называемым мемом в кругах ООН. Комментарий Лаврова в связи со 100-летием со дня рождения Трояновского опубликован на сайте МИД. vesti.ru »

2019-11-24 12:58

Лавров поделился моментами, за которые ему было не по себе

В интервью, приуроченном к 75-летию МГИМО, глава МИД Сергей Лавров рассказал о моментах в российской истории, за которые ему было неудобно. «Все они связаны с периодом, когда разваливался СССР. Не хочу давать сейчас никому оценку, но это было связано с тем, как целый ряд известных людей повел себя в той ситуации», - сказал министр телеканалу «Россия 1». tvzvezda.ru »

2019-10-20 16:10

Лавров поделился с послом Швейцарии поговоркой на случай подпадания под санкции

Также министр, ссылаясь на свой опыт пребывания в другой стране, попросил создать для Ива Россье отдельную резиденцию. Глава МИД Сергей Лавров в шутливой форме посоветовал послу Швейцарии Иву Россье, как действовать, если он подпадёт под санкции. Читать далее... life.ru »

2019-06-18 23:40

Лавров поделился с послом Швейцарии поговоркой на случай попадания под санкции

Также министр, ссылаясь на свой опыт пребывания в другой стране, попросил создать для Ива Россье отдельную резиденцию. Глава МИД Сергей Лавров в шутливой форме посоветовал послу Швейцарии Иву Россье, как действовать, если он попадёт под санкции. Читать далее... life.ru »

2019-06-18 23:40

Фото: lenta.ru

Лавров поделился ожиданиями от встречи с Помпео

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что ожидает откровенного разговора с госсекретарем США Майком Помпео. Центральными темами встречи, считает министр, будут Договор о стратегических наступательных вооружениях (СНВ-3) и ситуация с иранской ядерной программой. lenta.ru »

2019-05-13 16:47

Фото: riafan.ru

Лавров поделился впечатлениями от «очень конкретной» беседы Путина и Трампа

Глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал завершившиеся на полях саммита G20 переговоры президента РФ Владимира Путина и лидера США Дональда Трампа. riafan.ru »

2017-07-07 20:52