Лавров и Шойгу прибыли в Японию

2017-3-20 04:05

Глава МИД Сергей Лавров и министр обороны РФ Сергей Шойгу прибыли в столицу Японии Токио, где проведут консультации со своими японскими коллегами в формате "два плюс два".

Подробнее читайте на ...

лавров шойгу прибыли японию

Фото: lenta.ru

Лавров и Шойгу приехали в Париж и напомнили об уважении

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и министр обороны России Сергей Шойгу приехали в Париж на встречу формата «2+2» со своими французскими коллегами Жан-Ив Ле Дрианом и Флорансом Парли. Во время переговоров российские министры напомнили об уважении, которое нужно для решения таких кризисов как миграционный. lenta.ru »

2021-11-12 17:53

Фото: lenta.ru

Лавров и Шойгу встретятся с французскими коллегами в Париже

Главы МИД и Минобороны России Сергей Лавров и Сергей Шойгу 12 ноября в кулуарах Международной конференции по Ливии встретятся в Париже с министром по делам Европы и иностранных дел Жан-Ивом Ле Дрианом и министром вооруженных сил Франции Флоранс Парли в рамках Совета сотрудничества по вопросам безопасности. lenta.ru »

2021-11-09 22:55

Лавров и Шойгу встретятся с французскими коллегами в Париже 12 ноября

Дипломат также напомнила, что Минск ранее заявлял, что мигранты находились на территории Белоруссии легально tass.ru »

2021-11-09 21:02

Фото: 5-tv.ru

Лавров, Шойгу, Шмелева и Проценко отказались от думских мандатов ЕР

Федеральный список депутатов, избранных по федеральному избирательному округу, возглавила детский омбудсмен Анна Кузнецова. 5-tv.ru »

2021-09-29 13:44

Лавров, Шойгу, Проценко и Шмелева отказались от думских мандатов «Единой России»

В проекте постановления Центризбиркома (ЦИК) РФ сказано, что министр иностранных дел страны Сергей Лавров, глава Министерства обороны России Сергей Шойгу, главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко и руководитель центра «Сириус» Елена Шмелева подали в ЦИК заявления об отказе думских мандатов «Единой России» (ЕР). kapital-rus.ru »

2021-09-29 13:14

Лавров, Шойгу и Проценко отказались от мандатов депутатов ГД

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава Минобороны РФ Сергей Шойгу подали заявления в Центризбирком об отказе от мандатов депутатов Госдумы восьмого созыва. Об этом говорится в проекте постановления ЦИК. argumenti.ru »

2021-09-29 12:47

Фото: lenta.ru

Лавров, Шойгу, Шмелева и Проценко отказались от думских мандатов «Единой России»

Глава МИД России Сергей Лавров, министр обороны Сергей Шойгу, сопредседатель Центрального штаба ОНФ Елена Шмелева и главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко отказались от думских мандатов партии «Единая Россия». lenta.ru »

2021-09-29 12:06

Фото: lenta.ru

Лавров и Шойгу возглавили рейтинг популярности лидеров партийных списков

Возглавляющие список «Единой России» на предстоящих в сентябре выборах в Государственную думу глава МИД России Сергей Лавров и министр обороны Сергей Шойгу оказались на вершине рейтинга популярности лидеров партийных списков. lenta.ru »

2021-08-27 17:08

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров и Шойгу совершили контрольный визит в Ереван

Глава МИД России Сергей Лавров и российский министр обороны Сергей Шойгу отправились в деловую поездку на Южный Кавказ для урегулирования ситуации в Нагорном Карабахе. В Ереване Шойгу провел встречу с Вагаршаком Арутюняном, который … vestikavkaza.ru »

2020-11-21 14:52

Фото: nsn.fm

Лавров и Шойгу уйдут? Политологи предрекли новые отставки в правительстве

Перестановки в российском кабмине могут продолжиться после выборов в Госдуму, затронув МИД и Минобороны, рассказали опрошенные НСН политологи. nsn.fm »

2020-11-09 19:35

Лавров и Шойгу обсудят в Турции ситуацию в Ливии и Сирии

Встреча состоится в продолжение телефонного разговора Путина и Эрдогана, которые обсудили прекращение огня в Ливии и запуск процесса политического урегулирования в этой стране, а также выполнение договоренностей по зоне деэскалации в Идлибе tass.ru »

2020-06-14 00:03

Фото: nsn.fm

Лавров и Шойгу отправятся в Турцию с официальным визитом

Главы Министерства обороны России и Министерства иностранных дел Сергей Шойгу и Сергей Лавров возглавят российскую делегацию и отправятся в Турцию, сообщается на сайте российского МИДа nsn.fm »

2020-06-13 18:45