Лукашенко поблагодарил Россию за помощь в работе белорусских ученых в Антарктиде

Лукашенко поблагодарил Россию за помощь в работе белорусских ученых в Антарктиде
фото показано с : vz.ru

2024-1-28 14:55

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поблагодарил россиян и президента России Владимира Путина за помощь в организации работы белорусских ученых в Антарктиде. Лукашенко подчеркнул, что по темпам изучения Антарктики, которые показывает Россия, на сегодняшний день никто не может сравниться.

Подробнее читайте на ...

лукашенко поблагодарил россию помощь работе белорусских ученых антарктиде

Лукашенко поблагодарил Путина за помощь в организации морской перевалки белорусских грузов

Президент Белоруссии отметил, что россияне-портовики помогают отгружать продукцию tass.ru »

2024-04-11 21:33

Фото: lenta.ru

Лукашенко поблагодарил бога за отсутствие войск НАТО под Смоленском

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что выстоять во время протестов 2020 года Минску помог бог. По его словам, если бы высшие силы не помогли и Белоруссия не справилась, оппозиционеры бы «сюда затащили войска НАТО». lenta.ru »

2024-03-15 16:37

Лукашенко поблагодарил Володина за поддержку Минска на площадке ОДКБ

Президент Белоруссии отметил, что председатель Государственной думы является убежденным сторонником белорусско-российской интеграции tass.ru »

2024-02-04 07:26

Фото: vz.ru

Лукашенко поблагодарил Путина за решение о размещении тактического ядерного оружия

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что поблагодарил российского президента Владимира Путина за решение о размещении на территории Белоруссии тактического ядерного оружия. Во время выступления президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева на пленарном заседании второго Евразийского экономического форума, который сказал, что интеграция Москвы и Минска настолько близка, что даже ядерное оружие у них «одно на двоих», камеры показали, как Лукашенко и Путин внезапно пожали друг другу руки. vz.ru »

2023-05-25 16:40

Фото: aif.ru

Лукашенко поблагодарил Путина за размещение в Белоруссии ядерного оружия

Он пожал руку российскому лидеру во время выступления президента Казахстана на заседании второго Евразийского экономического форума. aif.ru »

2023-05-25 15:49

Фото: lenta.ru

Лукашенко поблагодарил Путина за размещение ядерного оружия в Белоруссии

Президент Белоруссии Лукашенко заявил, что поблагодарил президента России Путина за размещение ядерного оружия на территории республики. Это произошло после слов лидера Казахстана Токаева, который заявил, что интеграция Москвы и Минска на столько сильна, что ядерное оружие у стран «одно на двоих». lenta.ru »

2023-05-25 15:15

Фото: tass.ru

Лукашенко поблагодарил Путина за решение о размещении в Белоруссии ядерного оружия

Президент Белоруссии ранее заявлял, что в условиях новых вызовов власти республики хотят обезопасить свое государство tass.ru »

2023-05-25 15:06

Фото: lenta.ru

Лукашенко поблагодарил США и Запад за санкции

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поблагодарил США и Запад за санкции. Об этом он заявил в ходе передачи белорусской техники руководству Зимбабве. «Прежде всего я хочу поблагодарить американцев и весь западный мир за то, что они ввели против нас санкции», — сказал Лукашенко. lenta.ru »

2023-01-31 16:19

Фото: lenta.ru

Лукашенко поблагодарил Бога за уход «Макдоналдса» из Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поблагодарил Бога за то, что с белорусского рынка уйдет американский бренд фастфуда «Макдоналдс». Лукашенко обратился к соотечественникам с призывом «питаться своим» и «не бросаться на заморское». lenta.ru »

2022-11-18 15:08

Фото: lenta.ru

Лукашенко поблагодарил Берию за существование Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поблагодарил генерального комиссара госбезопасности СССР Лаврентия Берию за существование республики. По его мнению, Берия был «врагом народа», но в то же время возглавлял процесс создания ядерного оружия, которое, по его словам, сдерживает Запад от «растаптывания» Белоруссии. lenta.ru »

2022-09-01 15:46

Лукашенко поблагодарил Путина за поддержку проекта строительства порта в Бронке

Президент РФ Владимир Путин ранее поручил губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко помогать развитию проектов Белоруссии на Балтике tass.ru »

2022-06-25 18:17

Лукашенко поблагодарил Алиева за поддержку на саммите "Восточного партнерства"

Делегация Азербайджана ранее выразила несогласие с 11-м параграфом совместной декларации саммита "Восточного партнерства", представив особое мнение tass.ru »

2021-12-25 13:06

Лукашенко поблагодарил Путина за поддержку Минска в споре с Западом по проблеме миграции

По его словам, Европейский союз и другие пытаются решать проблему притока нелегальных мигрантов в ЕС через границу с Белоруссией, предъявляя некие претензии руководству России tass.ru »

2021-09-09 22:10