Лукашенко: В России «новые люди» не воспринимают Белоруссию как братское государство

Лукашенко: В России «новые люди» не воспринимают Белоруссию как братское государство
фото показано с : rosbalt.ru

2018-12-24 14:34

РФ отвергла все предложения Белоруссии по ценам на газ, а также по компенсации за налоговый маневр. Об этом президент Белоруссии Александр Лукашенко...

Подробнее читайте на ...

лукашенко россии новые воспринимают белоруссию братское государство

«Деваться некуда»: Лукашенко уверен, что Украина вновь примкнет к России

Об этом белорусский лидер сообщил во время совместной пресс-конференции с его коллегой из РФ с Владимиром Путиным. Также Лукашенко выразил уверенность, что отношения между народами России, Беларусью и Украиной обязательно восстановятся. kapital-rus.ru »

2024-01-29 16:00

Лукашенко: если в России из-за действий ЧВК пошла бы смута, следующей была бы Белоруссия

В компании сообщили, что возвращенные деньги поступят на счет или карту пользователей в обычные сроки tass.ru »

2023-06-27 16:15

Путин поблагодарил Лукашенко за помощь в разрешении ситуации

Владимир Путин поблагодарил Лукашенко за тот вклад и ту помощь, которые глава Республики оказал в ходе вооруженного мятежа группы «Вагнер». По словам президента России, он признателен Александру Лукашенко за усилия, приведшие к мирному разрешению ситуации. kapital-rus.ru »

2023-06-26 23:42

Фото: lenta.ru

Лукашенко нашел в России вторую «нефть»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе встречи с самарским губернатором Дмитрием Азаровым заявил, что лесные ресурсы по сути являются для России второй «нефтью», поэтому следует производить больше лесозаготовительного оборудования, а для этого Москва выделит республике 200-250 миллионов долларов. lenta.ru »

2022-06-27 15:44

Путин: «Происходящее на Украине – трагедия, но никакого выбора у России не было»

«Происходящее на Украине - трагедия, но никакого выбора у России не было», - сказал Путин после переговоров с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. По его словам, переговоры с Украиной начались во многом благодаря Лукашенко. kapital-rus.ru »

2022-04-12 15:43

Фото: aif.ru

Путин и Лукашенко договорились об объёмах кредитной поддержки Минска

Ранее РФ и Белоруссия достигли принципиальной договорённости по минимизации потерь белорусских нефтеперерабатывающих заводов от налогового манёвра в России. aif.ru »

2021-07-13 21:22

Лукашенко: в России не будет дефицита нефтепродуктов

Белорусский лидер Александр Лукашенко во время совещания по вопросам сотрудничества с Россией рассказал, что Москва и Минск договорились о поставках нефти на фоне введенных западных санкций в отношении Белоруссии. kapital-rus.ru »

2021-06-01 15:32

Новости на "России 24". Лыжи и снегоходы: катаясь с Лукашенко, Путин помахал отдыхающим

Лидеры России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко после переговоров в Сочи покатались на лыжах и снегоходах в Красной Поляне. Затем президенты пообщались в неформальной обстановке – за обедом. vesti.ru »

2021-02-22 16:52

Лукашенко: кредиты от России – это не благотворительность

11 февраля глава Белоруссии Александр Лукашенко в ходе выступления на Всебелорусском народном собрании рассказал, что кредиты от России не являются благотворительностью. По словам президента, республика каждый год выплачивает РФ проценты по ранее выданным государственным займам в размере около $1 млрд, уточнив, что ставка по таким кредитам выше общемировой. kapital-rus.ru »

2021-02-11 14:16

Лукашенко помилует "заблудших"

Президент Белоруссии высказался о студентах, задержанных во время акций протеста. Также он выразил свое мнение по поводу политической ситуации в России. vesti.ru »

2021-01-29 15:24