Макаревич объяснил, почему не отменил концерт в Петербурге в день теракта

Макаревич объяснил, почему не отменил концерт в Петербурге в день теракта
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-4 21:05

Российский музыкант Андрей Макаревич объяснил, почему не стал отменять концерт в Санкт-Петербурге в день, когда произошел террористический акт в метро. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Подробнее читайте на ...

макаревич объяснил отменил концерт петербурге день теракта

Фото: vz.ru

Макаревич объяснил отмену участия Машины времени в концерте у Кремля

Лидер группы Машина времени Андрей Макаревич прокомментировал ситуацию с отменой выступления музыкального коллектива в патриотическом концерте под стенами Кремля. «Они (организаторы концерта прим. vz.ru »

2019-06-09 12:13

Фото: lenta.ru

Макаревич объяснил отмену выступления «Машины времени» в День России

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич рассказал, почему запланированное выступление группы в рамках концерта в День России было отменено. Он сослался на организаторов. «Они сказали, что они по-другому сверстали программу. lenta.ru »

2019-06-09 11:27

"Я думаю, что больше". Макаревич объяснил свои слова о 80% идиотов на Земле

Артист назвал очередной истерикой реакцию на его высказывание и решил, что все "оскорбляться научились". Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич переложил ответственность на писателя Эдгара Аллана По за высказывание о том, что "80% жителей Земли — идиоты". life.ru »

2019-02-20 16:27

Макаревич объяснил разницу между россиянами и «злобными дебилами»

Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич заявил, что его слова вывернуты на изнаку, и он вовсе не называл россиян «злобными дебилами», а лишь говорил о пропаганде на телевидении. argumenti.ru »

2018-03-20 11:57

Фото: lenta.ru

Макаревич объяснил питерский концерт в день теракта

Российский музыкант Андрей Макаревич объяснил решение провести концерт в Санкт-Петербурге в день взрыва в метро. По его словам, отмена выступления пошла бы на руку террористам. Исполнитель подчеркнул, что сегодня никто не может чувствовать себя в абсолютной безопасности. lenta.ru »

2017-04-04 11:45

Фото: lenta.ru

Макаревич объяснил свои слова о рабской психологии россиян

Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич объяснил, почему в пятницу, 29 июля, в эфире радиостанции «Эхо Москвы» назвал россиян рабами. Он отметил, что просто констатирует неприятные факты. По словам Макаревича, СМИ неточно цитируют его фразу об умственных способностях россиян. lenta.ru »

2016-08-01 16:59