Маккейн: Путин – угроза мировой безопасности - Политик призвал ввести новый пакет санкций

Маккейн: Путин – угроза мировой безопасности - Политик призвал ввести новый пакет санкций
фото показано с : abnews.ru

2017-5-30 06:24

Республиканец Джон Маккейн заявил, что президент РФ Владимир Путин является большей угрозой для мировой безопасности, чем ИГИЛ. Такое заявление сенатор сделал накануне. Политик обвинил Путина в «расколе Украины», а также в оказании давления на страны Прибалтики, сообщил телеканал ABC News.

Кроме того, Маккейн в очередной раз заявил о причастности России к результатам выборов главы государства в США и влиянии на ход президентских выборов во Франции. Республиканец призвал сенат вновь усилить санкции в отношении Москвы. В США неоднократно заявляли о «русском следе», который повлиял на ход выборов президента республики в 2016 году. Подозрения о причастности России к хакерским атакам стали причиной введения нового пакета санкций в декабре 2016 года. Добавим, в связях с Россией подозревается и новый глава Белого дома Дональд Трамп. В Кремле все подобные обвинения неоднократно опровергали. .

Подробнее читайте на ...

маккейн путин угроза мировой безопасности политик призвал ввести

Фото: versia.ru

Маккейн: Путин – это главная проблема мировой безопасности

Американский сенатор Маккейн в очередной раз высказался в адрес президента РФ Владимира Путина, заявив, что, по его мнению, российский лидер является большей проблемой для мировой безопасности, чем запрещенная организация «Исламское государство». versia.ru »

2017-05-30 09:15

Фото: grani.ru

Маккейн: Путин более серьезная угроза угроза, чем "Исламское государство"

По мнению американского сенатора Джона Маккейна, Россия и ее президент Владимир Путин представляют для мирового сообщества более серьезную угрозу, чем "Исламское государство". Россия продолжает попытки вмешательства во внутреннюю политику других государств, подрывая "фундаментальные основы демократии", заявил сенатор. grani.ru »

2017-05-30 08:04

Маккейн: Путин является главной угрозой мировой безопасности

Сенатор-республиканец Джон Маккейн считает российского президента Владимира Путина «главной и самой серьезной угрозой» мировой безопасности, даже большей, чем запрещенное в России «Исламское государство». Такое мнение он высказал в интервью ABC. vedomosti.ru »

2017-05-30 06:12

Маккейн: Путин опаснее ИГ

Американский сенатор от Республиканской партии Джон Маккейн назвал президента России Владимира Путина более серьезной угрозой США, чем "Исламское государство" (террористическая группировка, запрещена в РФ). utro.ru »

2017-05-29 17:24

Маккейн: Путин сделал Россию главным игроком на Ближнем Востоке

Президент России Владимир Путин добился для своей страны роли главного игрока на Ближнем Востоке. Об этом заявил американский сенатор Джон Маккейн.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-18 06:41

Фото: russian.rt.com

Маккейн: Путин превратит Сирию в «окровавленную пустыню» и назовет это миром

Сенатор США Джон Маккейн считает, что США должны сменить свой подход к сирийской проблеме, сделав его более «силовым». В противном случает Башар Асад и Владимир Путин превратят Сирию в «окровавленную пустыню» и навяжут свои условия мира. russian.rt.com »

2016-10-06 02:25

Фото: russian.rt.com

Маккейн: «Гангстер Путин» вынудил шведов вооружаться

Джон Маккейн заявил, что полностью поддерживает увеличение военных расходов Швеции. На встрече с министрами иностранных дел и обороны страны американский сенатор неоднократно подчеркивал, что Владимир Путин ведет себя «как гангстер» в попытках «восстановить российскую великодержавность», сообщает Svenska Dagbladet. russian.rt.com »

2015-08-20 11:13