Назван идеальный напиток для мужчин и женщин

2022-7-9 08:41

Чистая негазированная вода является идеальным напитком как для мужчин, так и для женщин. Об этом рассказал доцент кафедры внутренних, профессиональных болезней и ревматологии Института клинической медицины Сеченовского университета врач-кардиолог Владимир Бекетов.

Подробнее читайте на ...

назван идеальный напиток мужчин женщин

Фото: lenta.ru

Назван идеальный размер пениса с точки зрения женщин

Ученые из университета Кента, Великобритания, изучили более двух сотен секс-игрушек, чтобы понять эротические предпочтения женщин и вычислить идеальный с их точки зрения размер пениса для проникновения. lenta.ru »

2024-02-28 07:00

Фото: lenta.ru

Назван идеальный продукт для желающих похудеть

Нутрициологи Тэмми Лакатос-Шеймс и Лисси Лакатос рассказали, что во время похудения необходимо есть как можно больше клетчатки и белка. Единственным, по их словам, продуктом, сочетающим оба эти элемента, являются фисташки. lenta.ru »

2023-12-20 09:15

Фото: lenta.ru

Назван идеальный комплекс упражнений для женщин после 40 лет

Фитнес-тренер Валерия Овдеенко назвала идеальный комплекс упражнений для женщин после 40 лет. Овдеенко посоветовала заниматься пилатесом, делать разминку на гибкость, проводить силовые и аэробные тренировки, а также включить в комплекс йогу, так как она поможет расслабиться. lenta.ru »

2023-10-22 10:49

Фото: lenta.ru

Назван идеальный комплекс упражнений для мужчин после 40 лет

Журналисты Men Today назвали идеальный комплекс упражнений для мужчин после 40 лет. Идеальным занятием для мужчин станет бег, который можно заменить прыжками со скакалкой в течение 5-7 минут. Следующими упражнениями станут отжимания и жим гантелей лежа, приседания без веса, выпады с гантелями и выпады в стороны. lenta.ru »

2023-10-19 18:26

Фото: lenta.ru

Назван идеальный завтрак

Гастроэнтеролог-диетолог Александр Тряпицын рассказал, как выбрать полезную кашу для завтрака. Идеальным вариантом он считает кашу из гречневой крупы, содержащей много белка. По его словам, основу рациона должны составлять злаки, а основным блюдом из злаков является именно каша. lenta.ru »

2023-05-11 13:18

Назван "идеальный посредник" в переговорах между Россией и Украиной

Министр обороны Италии Гвидо Крозетто считает прямые переговоры между Москвой и Киевом единственным способом разрешить конфликт на Украине, а "идеальным посредником" — Китай. Об этом он заявил в интервью газете La Stampa. life.ru »

2023-04-22 14:25

Назван идеальный перекус на ночь для похудения во сне

Идеальный перекус перед сном — это грейпфрут. Он богат витамином С, антиоксидантами, а также обладает низкой калорийностью, при этом прекрасно насыщая. Об этом рассказала арабский врач-диетолог Синтия аль-Хадж. life.ru »

2023-04-17 13:17

Фото: lenta.ru

Назван идеальный размер пениса

Большинство женщин назвали размер пениса в 20 сантиметров идеальным для получения удовольствия в постели. Консультант по сексуальному здоровью Кеван Уайли посоветовал мужчинам, которые боятся не соответствовать женским ожиданиям, заняться спортом и развивать чувство сексуальности. lenta.ru »

2023-03-28 08:31

Назван идеальный возраст для рождения первенца

Наилучший возраст для рождения первого ребёнка — 20–35 лет. Об этом рассказала врач-гинеколог Юлия Вербовая. Она добавила, что в эти годы организм женщины наиболее готов к таким нагрузкам, чем в более поздний или ранний период жизни. life.ru »

2022-10-06 17:16

Фото: rosbalt.ru

Назван идеальный возраст для планирования беременности

Врач-репродуктолог и акушер-гинеколог Наталья Калинина рассказала об оптимальном женском возрасте для планирования беременности.По ее словам, для женщины... rosbalt.ru »

2022-05-19 14:45

Фото: social.mk.ru

Назван идеальный продукт для нормализации давления

Диетолог-нутрициолог Лера Лавски в интервью РИА «Новости» рассказала о том, что регулярное употребление одного продукта оказывает положительное влияние на организм человека social.mk.ru »

2022-01-21 13:46

Фото: lenta.ru

Назван идеальный продукт для нормализации давления

Диетолог-нутрициолог Лера Лавски заявила, что регулярное употребление шпината благотворно влияет на организм человека. Этот продукт станет особенно полезным для людей с сердечно-сосудистыми проблемами, поскольку он богат калием и магнием. lenta.ru »

2022-01-21 03:56

Фото: lenta.ru

Назван идеальный продукт для очищения организма и похудения

Диетолог Ольга Кораблева рассказала, как на организм влияет ежедневное употребление творога. По словам специалиста, он улучшает состояние костей, печени и мышц. Кроме того, продукт нормализует сон, помогает справиться с депрессией и очищает организм от токсичных веществ. lenta.ru »

2021-12-07 03:08

Назван идеальный ужин для худеющих

При создании идеального ужина для человека, находящегося в процессе похудения, стоит ориентироваться на продукты, съеденные в течение дня. Такой совет озвучила диетолог Татьяна Дик. По словам специалиста, в случае, если днем в пище преобладали углеводы, то на ужин следует употреблять белок и клетчатку. tvzvezda.ru »

2021-12-01 05:32

Фото: lenta.ru

Назван идеальный для похудения фрукт

Нутрициолог Ирина Степная заявила, что ежедневное употребление ананаса помогает похудеть. Степная назвала ананас идеальный для похудения лакомством: он богат витаминами группы В, С, А и микроэлементами — железом, магнием и кальцием. lenta.ru »

2021-11-25 03:50

Фото: lenta.ru

Назван идеальный соперник для Чимаева

Бывший боец смешанного стиля (MMA) Чэйл Соннен порассуждал о потенциальных соперниках шведа чеченского происхождения Хамзата Чимаева. По мнению эксперта, идеальным оппонентом для чеченца станет американец Шон Брэди. lenta.ru »

2021-11-23 10:53

Фото: social.mk.ru

Назван идеальный возраст замужества для женщин по знакам зодиака

Согласно учениям астрологии, расположение звезд на небе в момент рождения человека способно если не определять его судьбу, то в значительной мере влиять на очень многие параметры его жизни и личности social.mk.ru »

2021-11-16 18:46