Макрон отреагировал на критику Зидана со стороны Федерации футбола Франции

Макрон отреагировал на критику Зидана со стороны Федерации футбола Франции
фото показано с : lenta.ru

2023-1-11 00:30

Президент Франции Эмманюэль Макрон отреагировал на критику тренера Зинедина Зидана со стороны президента Федерации футбола страны (FFF) Ноэля Ле Грэ. «Президент разочарован и обижен из-за того, что были сделаны такие заявления в адрес легенды французского и мирового спорта», — заявила министр спорта Удеа-Кастера.

Подробнее читайте на ...

макрон отреагировал критику зидана стороны федерации футбола франции

Фото: lenta.ru

Макрон отреагировал на смерть Горбачева

Президент Франции Эммануэль Макрон отреагировал на смерть бывшего лидера СССР Михаила Горбачева, заявив, что его приверженность миру в Европе изменила общую историю. «Мои соболезнования в связи с кончиной Михаила Горбачева, человека мира, чей выбор открыл россиянам путь свободы», — заявил Макрон. lenta.ru »

2022-08-31 02:15

Макрон отреагировал на критику со стороны Италии

Президент Франции Эммануэль Макрон сказал, что думает по поводу критики в его адрес со стороны властей Италии. Макрон сказал, что итальянские заявления «не представляют интереса», поэтому он отказывается на них отвечать. vz.ru »

2019-01-28 05:54

Фото: riafan.ru

Макрон отреагировал на инцидент со стрельбой в Страсбурге

Президент Франции Эммануэль Макрон получает информацию об инциденте со стрельбой возле рождественского рынка в Страсбурге. Об этом сообщает пресс-служба президента riafan.ru »

2018-12-12 00:33

Фото: vz.ru

Макрон отреагировал на химатаку в Алеппо

Франция осуждает любое применение химоружия, в том числе в сирийском Алеппо, заявил французский президент Эммануэль Макрон. Он добавил, что Франция обсудит с международными партнерами ситуацию в Сирии, передает ТАСС. vz.ru »

2018-11-25 15:50

Фото: riafan.ru

Макрон отреагировал на атаку Израиля в Сирии

Президент Франции Эммануэль Макрон прокомментировал ситуацию с ракетными ударами Израиля по целям в Сирии. Как сообщили в Елисейском дворце, глава государства намерен обсудить положение дел на Ближнем Востоке с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. riafan.ru »

2018-05-10 12:03