Макрон: после встречи с Путиным решение сирийского вопроса продвинулось

Макрон: после встречи с Путиным решение сирийского вопроса продвинулось
фото показано с : 5-tv.ru

2017-7-16 17:31

В интервью французскому изданию Journal du Dimanchе Эммануэль Макрон заявил, что после общения с президентом России Владимиром Путиным в Версале, сотрудничество по сирийскому вопросу вышло на новый уровень.

Подробнее читайте на ...

макрон встречи путиным решение сирийского вопроса продвинулось

Фото: rosbalt.ru

Макрон после встречи с Путиным нашел у России и Европы общую черту

Ни Россия, ни Европа не заинтересованы в мировой нестабильности, считает президент Франции Эммануэль Макрон. После переговоров с президентом России Владимиром... rosbalt.ru »

2022-02-10 01:21

Фото: lenta.ru

Макрон после встречи с Зеленским захотел переговорить с Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон в ближайшее время намерен провести переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным. «Президент Французской Республики в ближайшее время проведет переговоры с президентом Путиным», — говорится в коммюнике по итогам переговоров Микрона с Зеленским. lenta.ru »

2021-04-17 16:54

Макрон после встречи с Путиным написал пост на русском

Он назвал Россию глубоко европейской страной и заявил, что верит в Европу от Лиссабона до Владивостока. Президент Франции Эмманюэль Макрон после встречи с лидером России Владимиром Путиным написал пост в "Фейсбуке" на русском языке. life.ru »

2019-08-20 14:50

Макрон после встречи с Трампом заявил о «пути к прогрессу» в вопросах торговли

Президент Франции Эммануэль Макрон по итогам двусторонней встречи с президентом США Дональдом Трампом заявил, что у Парижа и Вашингтона существуют критические противоречия в вопросах торговли, «но есть путь к прогрессу в целом». Читать далее russian.rt.com »

2018-06-09 03:09

Макрон: после встречи с Путиным в Версале сотрудничество по Сирии вышло на новый уровень

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что после встречи с российским коллегой Владимиром Путиным в Версале сотрудничество между Парижем и Москвой по сирийскому вопросу вышло на новый уровень. vedomosti.ru »

2017-07-16 16:52

Фото: vz.ru

Политика: Лидеры Семерки подготовили Макрона к встрече с Путиным

Приглашение Владимира Путина в Париж на встречу с новым президентом Франции Эммануэлем Макроном стало подтверждением провала политики изоляции России. Как полагают наблюдатели, от обещанного требовательного диалога не следует ожидать чего-либо помимо общей позиции Большой семерки. vz.ru »

2017-05-28 18:58

Макрон выступил за скорейшее проведение встречи «нормандской четвёрки»

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о необходимости проведения в ближайшее время встречи в формате «нормандской четвёрки».
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-27 18:23

Макрон назвал тему предстоящей встречи с Путиным

Одной из тем на встрече президентов Франции Эмманюэля Макрона и России Владимира Путина 29 мая в Версале станет ситуация в Сирии. Об этом на пресс-конференции после саммита G7 в Таормине сообщил журналистам Макрон, передает ТАСС. utro.ru »

2017-05-27 17:27

Макрон и Путин обсудили возможность личной встречи

Лидеры двух стран коснулись вопросов противодействия терроризму и усиления работы "нормандского формата" для реализации минского процесса и преодоления кризиса на Украине. Оканчивается скупое сообщение Кремля о разговоре намеком на возможные предстоящие "личные контакты". news.yandex.ru »

2017-05-18 19:41