Макрона во втором туре поддержит 61% избирателей — опрос - Также политик допустил возможность выхода Франции из ЕС

Макрона во втором туре поддержит 61% избирателей — опрос - Также политик допустил возможность выхода Франции из ЕС
фото показано с : abnews.ru

2017-5-2 16:14

На выборах президента Франции за бывшего министра экономики страны Эммануэля Макрона могут проголосовать 61% избирателей. Об этом свидетельствуют результаты опроса компании OpinionWay. Ранее за Макрона были готовы отдать свой голос 60% респондентов.

Кроме этого, в понедельник политик в интервью заявил, что Европейскому Союзу необходимо провести реформы или же столкнуться с перспективой выхода Франции из его состава. Отметим, второй тур президентских выборов во Франции состоится 7 мая. Первый этап проходил 23 апреля. Его выиграли Макро и кандидат от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. Последняя не раз заявляла, что Франции лучше прекратить свое членство в ЕС. .

Подробнее читайте на ...

макрона втором туре поддержит избирателей опрос политик допустил

Фото: russian.rt.com

Финальная схватка: есть ли у Ле Пен шанс обойти Макрона во втором туре выборов во Франции

Кандидат в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен и центрист Эммануэль Макрон вышли во второй тур выборов. С учётом небольшого разрыва в количестве голосов, отданных за этих кандидатов, им предстоит серьёзная борьба за президентское кресло. russian.rt.com »

2017-04-27 01:42

Фото: lenta.ru

Саркози объявил о поддержке Макрона во втором туре выборов во Франции

Бывший президент Франции Николя Саркози объявил, что во втором туре выборов главы государства он поддержит кандидата движения «Вперед!» Эммануэля Макрона. Саркози сообщил, что огорчен результатами первого тура выборов, по итогом которого борьбу за пост президента продолжают Макрон и Марин Ле Пен. lenta.ru »

2017-04-26 14:43

Фото: tvzvezda.ru

Левые отказались поддержать Макрона во втором туре президентских выборов во Франции

Представитель левых сил Жан-Люк Меланшон заявил, что не будет поддерживать Эмануэля Макрона во втором, решающем, туре президентских выборов во Франции. Политик заявил, что при Макроне о свободе и равенстве в стране придется забыть, сообщает Express. tvzvezda.ru »

2017-04-24 23:27

Олланд заявил о поддержке Макрона во втором туре выборов

Действующий президент Франции Франсуа Олланд проголосует за Эммануэля Макрона во втором туре президентских выборов, сообщает «Синьхуа» nsn.fm »

2017-04-24 20:21

Фото: ntv.ru

Олланд призвал французов голосовать за Макрона во втором туре

Политическая элита Франции впервые в современной истории потерпела унизительное поражение на президентских выборах. Республиканцы и социалисты, долгие годы сменявшие друг друга у власти, не смогли провести своих кандидатов во второй тур. ntv.ru »

2017-04-24 20:05

Олланд отдаст свой голос за Макрона во втором туре

Второй тур президентских выборов во Франции пройдет 7 мая. При этом действующий президент Франции Франсуа Олланд признался, что отдаст свой голос за основателя движения "Вперед!" Эммануэля Макрона. vesti.ru »

2017-04-24 17:36

Олланд поддержал Макрона во втором туре выборов

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что во втором туре президентских выборов поддержит кандидатуру Эмманюэля Макрона. В ходе первого тура кандидат от движения "Вперед" набрал 23,75% голосов. Второе место заняла Марин Ле Пен с 21,53% голосов. tvc.ru »

2017-04-24 17:24

Фото: vz.ru

В мире: Эксперты: В пользу Макрона были применены "черные технологии"

Ни у одного человека на Земле нет сомнений, что во втором туре Эммануэль Макрон станет президентом Франции, заявляют и французские, и российские политологи. Они объясняют, почему Марин Ле Пен не сможет собрать во втором туре более чем сорок процентов голосов, и какой политики, в том числе по отношению к России, можно будет ожидать от нового французского лидера. vz.ru »

2017-04-24 15:35

Independent: Победитель второго тура во Франции столкнется с серьезными трудностями

Обе крупнейшие политсилы Франции, Социалистическая партия и Республиканцы, остались за бортом после прохождения во второй тур президентских выборов в стране Марин Ле Пен и Эммануэля Макрона. Вместе с тем, кто бы из них ни победил, он столкнется с серьезными трудностями, считает британская Independent. vz.ru »

2017-04-24 09:44

Фийон заявил, что во втором туре выборов президента будет голосовать за Макрона

Бывший премьер-министр Франции Франсуа Фийон, набравший, по предварительным данным, в первом туре президентских выборов 19,5% голосов, признал своё поражение.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-23 21:50

Премьер и глава МИД Франции призвали голосовать за Макрона во втором туре выборов

Премьер-министр Франции Бернар Казнёв призвал избирателей отказаться от поддержки лидера партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен и голосовать за экс-министра экономики Франции Эммануэля Макрона. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-23 21:40

Кандидат от социалистов Амон призвал голосовать за Макрона во втором туре выборов

Кандидат от правящей во Франции Социалистической партии Бенуа Амон, потерпевший поражение в первом туре президентских выборов, призвал французов голосовать во втором раунде за бывшего министра экономики Эммануэля Макрона. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-23 21:31

Фото: 5-tv.ru

Самое интересное впереди: во втором туре ждут Макрона и Ле Пен

Во Франции закрылись избирательные участки, начинается подсчет голосов в первом туре президентских выборов. Но аналитики уже сейчас уверены, что во втором туре сойдутся Марин Ле Пен и Эммануэль Макрон. 5-tv.ru »

2017-04-23 21:13