Фийон заявил о своей поддержке Макрона во втором туре

Фийон заявил о своей поддержке Макрона во втором туре
фото показано с : svoboda.org

2017-4-23 21:44

Правый политик сказал своим избирателям, что теперь после поражения, надо поддержать того, кто сможет одержать победу над Марин Ле Пен

Подробнее читайте на ...

фийон заявил поддержке макрона втором туре

Фийон заявил, что во втором туре выборов президента будет голосовать за Макрона

Бывший премьер-министр Франции Франсуа Фийон, набравший, по предварительным данным, в первом туре президентских выборов 19,5% голосов, признал своё поражение.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-23 21:50

Фийон заявил о необходимости решать будущее Крыма на конференции ООН

Кандидат в президенты Франции от партии «Республиканцы» Франсуа Фийон в интервью газете Le Figaro заявил, что будущее Крыма необходимо решать на конференции ООН.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-20 09:56

Фийон пообещал содействовать улучшению отношений России и Запада

Кандидат в президенты Франции от партии Республиканцы Франсуа Фийон заявил, что в случае победы на выборах будет отстаивать идею снижения напряженности в отношениях между Западом и Россией. «Франция должна проводить независимую политику. vz.ru »

2017-04-18 10:59

Фото: lenta.ru

Фийон заявил о необходимости ввести контроль государства над исламом

Кандидат в президенты Франции от партии «Республиканцы» Франсуа Фийон выступает за установление в стране жесткого контроля государства над исламом. Об этом он заявил в прямом эфире в интервью радиостанции RTL. lenta.ru »

2017-03-30 11:26

Фийон потребовал начать расследование против Олланда

Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон потребовал провести расследование в отношении действующего главы государства Франсуа Олланда. Фийон призвал к расследованию фактов, изложенных в книге «Добро пожаловать на площадь Бове. vz.ru »

2017-03-24 01:20

Фийон о травле со стороны СМИ: Так и до трусов дойдет

Кандидат в президенты Франции от партии Республиканцы, бывший премьер-министр страны Франсуа Фийон заявил, что стал объектом травли со стороны французской прессы и телевидения. Комментируя публикацию издания Journal du Dimanche о том, что Фийон за пять лет принял в подарок сшитую на заказ одежду общей стоимостью почти 50 тыс. vz.ru »

2017-03-13 14:45

Фото: tvzvezda.ru

Фийон заявил о намерении участвовать в президентских выборах во Франции

Кандидат на пост президента Франции от партии «Республиканцы», бывший премьер страны Франсуа Фийон заявил, что не намерен отказываться от участия в предстоящих президентских выборах, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-03-06 01:16

Фийон заявил, что не откажется от участия в выборах президента Франции

Кандидат на пост президента Франции от крупнейшей оппозиционной партии "Республиканцы", экс-премьер Франсуа Фийон заявил, что не намерен отказываться от участия в предстоящих выборах. news.yandex.ru »

2017-03-05 22:17

Фото: tvzvezda.ru

Фийон заявил, что не будет выбывать из президентской гонки

Кандидат в президенты Франции от крупнейшей оппозиционной партии «Республиканцы», экс-премьер Франсуа Фийон заявил, что не будет покидать президентскую гонку, несмотря на возможность предъявления ему обвинений. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-03-01 15:33

Фийон заявил о продолжении предвыборной борьбы, несмотря на обвинения

Кандидат в президенты Франции от партии "Республиканцы" Франсуа Фийон заявил о намерении продолжать предвыборную гонку, несмотря на предъявляемые ему обвинения в хищении и создании фиктивных рабочих мест. news.yandex.ru »

2017-03-01 14:59

Фото: lenta.ru

Фийон заявил о продолжении президентской кампании

Кандидат в президенты Франции от партии Республиканцы Франсуа Фийон принял решение продолжить борьбу за пост главы государства, несмотря на расследование дела о фиктивном трудоустройстве его жены. Фийон назвал развернутую против него кампанию попыткой «политического убийства». lenta.ru »

2017-03-01 14:42

Фийон заявил, что не будет выходить из президентской гонки во Франции

Кандидат в президенты Франции от крупнейшей оппозиционной партии "Республиканцы", экс-премьер Франсуа Фийон заявил, что не намерен выходить из президентской гонки, несмотря на возможность предъявления ему обвинений. news.yandex.ru »

2017-03-01 14:38

Фото: ntv.ru

Фийон заявил о необходимости "нового партнерства с Россией"

Республиканский кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон заявил о необходимости сохранения единства Европы и партнерских отношений с Россией. ntv.ru »

2017-02-16 05:59

Фийон заявил о намерении идти до конца в президентской гонке

Бывший премьер-министр Франции и кандидат на пост президента Франсуа Фийон заявил, что принял решение идти до конца в президентской гонке, несмотря на давление, связанное со скандалом вокруг его жены. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-12 11:06

Фото: pronedra.ru

Фийон заявил, что президентство Олланда завершается хаосом

По мнению кандидата в президенты Франции Франсуа Фийона, действующий глава государства Франсуа Олланд оставляет страну в состоянии политического хаоса. pronedra.ru »

2016-12-02 00:00