Фийон заявил о необходимости "нового партнерства с Россией"

Фийон заявил о необходимости нового партнерства с Россией
фото показано с : ntv.ru

2017-2-16 05:59

Республиканский кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон заявил о необходимости сохранения единства Европы и партнерских отношений с Россией.

Подробнее читайте на ...

фийон заявил необходимости нового партнерства россией

Фийон заявил, что во втором туре выборов президента будет голосовать за Макрона

Бывший премьер-министр Франции Франсуа Фийон, набравший, по предварительным данным, в первом туре президентских выборов 19,5% голосов, признал своё поражение.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-23 21:50

Фийон заявил о необходимости решать будущее Крыма на конференции ООН

Кандидат в президенты Франции от партии «Республиканцы» Франсуа Фийон в интервью газете Le Figaro заявил, что будущее Крыма необходимо решать на конференции ООН.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-20 09:56

Фийон пообещал содействовать улучшению отношений России и Запада

Кандидат в президенты Франции от партии Республиканцы Франсуа Фийон заявил, что в случае победы на выборах будет отстаивать идею снижения напряженности в отношениях между Западом и Россией. «Франция должна проводить независимую политику. vz.ru »

2017-04-18 10:59

Фото: lenta.ru

Фийон заявил о необходимости ввести контроль государства над исламом

Кандидат в президенты Франции от партии «Республиканцы» Франсуа Фийон выступает за установление в стране жесткого контроля государства над исламом. Об этом он заявил в прямом эфире в интервью радиостанции RTL. lenta.ru »

2017-03-30 11:26

Фийон потребовал начать расследование против Олланда

Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон потребовал провести расследование в отношении действующего главы государства Франсуа Олланда. Фийон призвал к расследованию фактов, изложенных в книге «Добро пожаловать на площадь Бове. vz.ru »

2017-03-24 01:20

Фийон о травле со стороны СМИ: Так и до трусов дойдет

Кандидат в президенты Франции от партии Республиканцы, бывший премьер-министр страны Франсуа Фийон заявил, что стал объектом травли со стороны французской прессы и телевидения. Комментируя публикацию издания Journal du Dimanche о том, что Фийон за пять лет принял в подарок сшитую на заказ одежду общей стоимостью почти 50 тыс. vz.ru »

2017-03-13 14:45

Фото: tvzvezda.ru

Фийон заявил о намерении участвовать в президентских выборах во Франции

Кандидат на пост президента Франции от партии «Республиканцы», бывший премьер страны Франсуа Фийон заявил, что не намерен отказываться от участия в предстоящих президентских выборах, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-03-06 01:16

Фийон заявил, что не откажется от участия в выборах президента Франции

Кандидат на пост президента Франции от крупнейшей оппозиционной партии "Республиканцы", экс-премьер Франсуа Фийон заявил, что не намерен отказываться от участия в предстоящих выборах. news.yandex.ru »

2017-03-05 22:17

Фото: tvzvezda.ru

Фийон заявил, что не будет выбывать из президентской гонки

Кандидат в президенты Франции от крупнейшей оппозиционной партии «Республиканцы», экс-премьер Франсуа Фийон заявил, что не будет покидать президентскую гонку, несмотря на возможность предъявления ему обвинений. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-03-01 15:33

Фийон заявил о продолжении предвыборной борьбы, несмотря на обвинения

Кандидат в президенты Франции от партии "Республиканцы" Франсуа Фийон заявил о намерении продолжать предвыборную гонку, несмотря на предъявляемые ему обвинения в хищении и создании фиктивных рабочих мест. news.yandex.ru »

2017-03-01 14:59

Фото: lenta.ru

Фийон заявил о продолжении президентской кампании

Кандидат в президенты Франции от партии Республиканцы Франсуа Фийон принял решение продолжить борьбу за пост главы государства, несмотря на расследование дела о фиктивном трудоустройстве его жены. Фийон назвал развернутую против него кампанию попыткой «политического убийства». lenta.ru »

2017-03-01 14:42

Фийон заявил, что не будет выходить из президентской гонки во Франции

Кандидат в президенты Франции от крупнейшей оппозиционной партии "Республиканцы", экс-премьер Франсуа Фийон заявил, что не намерен выходить из президентской гонки, несмотря на возможность предъявления ему обвинений. news.yandex.ru »

2017-03-01 14:38

Фийон заявил о намерении идти до конца в президентской гонке

Бывший премьер-министр Франции и кандидат на пост президента Франсуа Фийон заявил, что принял решение идти до конца в президентской гонке, несмотря на давление, связанное со скандалом вокруг его жены. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-12 11:06

Фото: pronedra.ru

Фийон заявил, что президентство Олланда завершается хаосом

По мнению кандидата в президенты Франции Франсуа Фийона, действующий глава государства Франсуа Олланд оставляет страну в состоянии политического хаоса. pronedra.ru »

2016-12-02 00:00