Маленькая страна. Почему смешно читать о том, что нам все вредят

Маленькая страна. Почему смешно читать о том, что нам все вредят
фото показано с : slon.ru

2020-9-22 08:00

Для американцев и западноевропейцев мы страна с маленькой экономикой, бедным населением и отсталой наукой. Им не нужно травить нашего Навального, блокировать нашу вакцину и гоняться за нашим вооружением, потому что развитому миру на нас плевать

Подробнее читайте на ...

маленькая страна смешно читать вредят

Фото: aif.ru

Маленькая страна. Что не поделили Илья Резник и сеть детских садов?

В театре Ильи Резника считают, что сеть детских садов незаконно использует название «Маленькая страна». Адвоката поэта уверен, что товарный знак принадлежит автору песни, которую в 90-е пела Наташа Королева. aif.ru »

2019-09-30 10:33

Резника не удивили сообщения об «экстремизме» в «Маленькой стране»

Автор стихов к песне «Маленькая страна» Илья Резник прокомментировал недавние слова Наташи Королевой о запрете на въезд на родину именно из-за этой композиции. Ранее певица заявила, что в СБУ увидели в песне якобы призыв к экстремизму. tvzvezda.ru »

2019-03-31 13:31

Маленькая страна, большие мечты: израильский зонд прислал селфи с Землей

Израильский лунный зонд Beresheet, который сейчас находится на расстоянии около 37600 км от Земли, сделал первую фотографию и отправил ее в центр управления. На селфи видны часть этого аппарата на фоне Земли, а именно Австралии, и табличка с надписями на иврите и английском: Народ Израиля жив , Маленькая страна, большие мечты . tvzvezda.ru »

2019-03-06 01:44

Фото: dp.ru

Маленькая страна. Кто из бизнесменов основал свои альтернативные государства

На этой неделе в России состоится съезд граждан первого блокчейн-государства Decenturion. Его резидентами в этом году уже стали крупные криптовалютные миллиардеры. "ДП" решил сделать обзор выдуманных и виртуальных государств, которые были основаны по причуде бизнесменов. dp.ru »

2018-07-02 17:11

Фото: 5-tv.ru

Пятый канал публикует кавер-версию песни «Маленькая страна» в исполнении серийного маньяка-бисексуала из Перми

В распоряжении Пятого канала оказалось эксклюзивное видео, на котором подозреваемый в цикле изнасилований и убийств мужчина исполняет песню, которой он «заманивал» своих жертв. 5-tv.ru »

2017-12-07 16:34

«Настоящее время» , «Смотри в оба»: «Маленькая страна» и опальный Винни-Пух [Видео]

За прошедшие три года с момента катастрофы малазийского Боинга сложно даже сосчитать сколько версий причин трагедии придумали российские СМИ... echo.msk.ru »

2017-07-21 19:18