Мантуров объяснил свои большие командировочные расходы

2019-6-26 17:35

Минпромторг вкладывается в заранее устанавливаемые нормативы, заверил глава ведомства. Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров прокомментировал сообщения СМИ о больших тратах на командировки.

По его словам, в ходе служебных поездок бронируются доступные во время мероприятий номера.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

мантуров объяснил большие командировочные расходы

Фото: vz.ru

Мантуров объяснил предназначение обновленного Ил-96-400М

Обновленный Ил-96-400М планируется применять при государственных и грузовых авиаперевозках, заявил глава Минпромторга Денис Мантуров. Опытный образец сначала будет работать как летающая лаборатория, в ходе полетов планируется установить, на каком этапе этот тип самолета можно использовать для государственных специальных перевозок, сказал Мантуров, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-06 17:49

Мантуров объяснил проблемы с непризнанием российских вакцин от COVID-19 конкуренцией

По словам главы Минпромторга, в России начнут производить препарат Pfizer, как только в США будут производить "Спутник V" tass.ru »

2021-10-05 21:02

Мантуров объяснил рост цен в магазинах большим объемом ликвидности

МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Рост цен в магазинах связан не столько с пандемией, сколько с большим объемом ликвидности, считает глава Минпромторга Денис Мантуров. news.mail.ru »

2021-06-01 12:18

Фото: riafan.ru

Мантуров объяснил кадровые перестановки в Минпромторге

Минпромторг РФ перераспределяет обязанности среди руководителей подразделений и заместителей министра с учетом новых задач, заявил глава ведомства Денис Мантуров. riafan.ru »

2021-04-13 15:46

Мантуров объяснил перебои с лекарствами в регионах перегруженностью каналов дистрибуции

Глава Минпромторга также заявил, что российские предприятия обеспечивают текущий повышенный спрос на средства индивидуальной защиты в штатном режиме и могут быстро нарастить объемы производства в случае необходимости tass.ru »

2020-11-02 14:38

Мантуров объяснил введенный правительством запрет на вывоз масок

Запрет на вывоз медицинских масок и других медицинских изделий из России направлен на борьбу со спекулянтами. Об этом заявил глава Минпромторга Денис Мантуров. «Прежде всего необходимо предотвратить так называемый искусственный дефицит некоторых медицинских изделий – масок, респираторов, противовирусных средств, которые спекулянты могут вывозить за рубеж», - сказано в сообщении ведомства. tvzvezda.ru »

2020-03-04 12:47

Фото: mirnov.ru

Мантуров объяснил инициативу повысить налог на старые автомобили

Глава Минпромторга Денис Мантуров объяснил предложение повысить транспортный налог на автомобили экологического класса «Евро-3». Как утверждает министр, нововведение распространится только на владельцев «убитых» частных автобусов, а не на простых автомобилистов. mirnov.ru »

2020-02-21 19:50

Мантуров объяснил необходимость закона о предустановке российского ПО

Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров объяснил, для чего нужен закон о предустановке российского программного обеспечения на гаджеты при продаже в России incident.mk.ru »

2019-12-02 21:01

Министр Мантуров объяснил выбор люксов в командировках их доступностью

Денис Мантуров, являющийся главой министерства промышленности и торговли Российской Федерации, объяснил, почему в командировках чиновники заселяются в люксовые номера, сообщает «ТАСС». Министр сообщил, что расходы на проживания в отелях за границей планируются заранее и закладываются в бюджет ведомства задолго до осуществления заграничных командировок. Мантуров подчеркнул, что его ведомство не выходит за рамки выделенных бюджетных средств и осуществляет свою командировочную деятельность в их рамках.

kapital-rus.ru »

2019-06-26 19:23

Фото: riafan.ru

Мантуров объяснил, зачем в городах возрождают уличную торговлю

Стандарты по размещению ларьков, автомобильных лавок, траков с фастфудом станут преимуществом субъектов федерации и местных властей. Минпромторг считает, что предпринимателям необходимо гарантировать предоставление цивилизованных торговых мест. riafan.ru »

2019-02-19 09:19

Фото: riafan.ru

Мантуров объяснил иск Siemens по Крыму давлением «из-за океана»

Россия обеспечила юридическую корректность при использовании технологий Siemens в производстве газовых турбин для ТЭС в Крыму, однако немецкая компания была вынуждена обратиться в суд под давлением «старшего брата из-за океана». riafan.ru »

2017-07-11 19:04

Фото: lenta.ru

Мантуров объяснил проверку самолетов SSJ-100 мексиканской авиакомпанией

Проверка российских самолетов Superjet 100 (SSJ-100), которые эксплуатирует мексиканская авиакомпания Interjet, вызвана небольшой технической проблемой. Об этом сообщил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров. lenta.ru »

2016-12-27 14:15