31 марта состоялась церемония награждения финалистов III Международной олимпиады по иностранному языку среди курсантов военных вузов России и стран СНГ

31 марта состоялась церемония награждения финалистов III Международной олимпиады по иностранному языку среди курсантов военных вузов России и стран СНГ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-1 09:49

31 марта в Военной академии связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного в Санкт-Петербурге прошла церемония награждения финалистов III Международной олимпиады по иностранному языку среди курсантов высших военно-учебных заведений Минобороны РФ, студентов гражданских вузов Российской Федерации и высших военно-учебных заведений государств – участников СНГ.

Подробнее читайте на ...

состоялась церемония награждения финалистов iii международной олимпиады иностранному

Состоялась церемония открытия программы "Самарканд - культурная столица СНГ"

В ходе мероприятия администрации города был вручен сертификат о присвоении Самарканду почетного звания культурной столицы Содружества tass.ru »

2024-04-04 19:33

Фото: tass.ru

Состоялась церемония награждения Национальной премии детского патриотического творчества

Экспертный совет оценивал творческую деятельность детей по 13 номинациям tass.ru »

2023-06-02 13:13

Фото: vz.ru

Состоялась церемония закрытия заключительного полуфинала конкурсов Лидеры возрождения

В Ростове-на-Дону прошла церемония закрытия объединенного полуфинала кадровых конкурсов Лидеры возрождения. Донецкая Народная Республика и Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика, который стал заключительным мероприятием полуфинального этапа. vz.ru »

2023-04-13 17:12

Состоялась церемония вступления в должность губернатора Рязанской области

РЯЗАНЬ, 21 сентября, ФедералПресс. Сегодня прошла инаугурация губернатора Рязанской области. На заседании областной думы, в ходе которой состоялась церемония, Павлу Малкову преподнесли должностной знак и удостоверение главы региона. fedpress.ru »

2022-09-21 16:39

Состоялась церемония открытия этапа конкурса «Морской десант-2020»: видео

Торжественная церемония открытия всеармейского этапа конкурса «Морской десант-2020» состоялась на полигоне Хмелевка в Калининградской области. С третьего по шестое июля более 200 морских пехотинцев и курсантов со всей страны будут демонстрировать здесь свою профессиональную выучку, силу, ловкость, меткость стрельбы, а также умение водить бронетранспортеры. tvzvezda.ru »

2020-07-04 05:12

Фото: vestikavkaza.ru

Состоялась церемония награждения первого дня чемпионата Азербайджана и Баку по художественной гимнастике

Сегодня на Национальной гимнастической арене в Баку состоялась церемония награждения победителей и призеров 26-го чемпионата Азербайджана и Баку по художественной гимнастике. Сегодня определились победители в возрастной категории … vestikavkaza.ru »

2019-08-29 23:55

Фото: russian.rt.com

Состоялась церемония проводов сборной России на юношеский олимпийский фестиваль

В Подмосковье торжественная церемония проводов олимпийской команды России на Европейский юношеский олимпийский фестиваль.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-20 19:25

Состоялась церемония присвоения аэропорту Шереметьево имени Пушкина

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Шереметьево первым провел церемонию в честь присвоения аэропорту имени поэта Пушкина. В здании аэропорта появился памятник писателю. fedpress.ru »

2019-06-05 13:58

Фото: russian.rt.com

Состоялась церемония награждения победителей Молодёжной премии Санкт-Петербурга

Состоялась торжественная церемония награждения победителей Молодёжной премии Санкт-Петербурга, сообщает ФАН.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-18 18:35

Фото: vm.ru

Состоялась Церемония награждения премии «Права потребителей и качество обслуживания»

Каждый год премия в области высокого качества сервиса и производимых товаров «Права потребителей и качество обслуживания» собирает лучшие компании из разных сфер бизнеса: страхование, банковское дело, общественное питание, связь и другие. vm.ru »

2017-06-22 15:31

Фото: ntv.ru

В Казани состоялась церемония закрытия ЧМ по водным видам спорта

Церемония закрытия чемпионата мира по водным видам спорта в Казани прошла в ледовом дворце "Татнефть-Арена" в воскресенье вечером. ntv.ru »

2015-08-10 00:03

Фото: vesti.ru

В Парке мира в Нагасаки состоялась траурная церемония в память жертв бомбардировки

В Нагасаки в Парке мира проходит поминальная церемония по жертвам атомной бомбардировки. Мероприятие открылось исполнением песни "Никогда больше", призывающей к тому, чтобы в мире больше никогда не случалось атомных бомбардировок. vesti.ru »

2015-08-09 06:00

Фото: tvc.ru

В Египте состоялась церемония открытия нового русла Суэцкого канала

Из Красного моря в Средиземное - в два раза быстрее. В четверг в Египте открыли дублирующее русло Суэцкого Канала. Длина нового встречного пути 72 километра. Строили его всего год. Для сравнения, в 19 веке прокладка первой водной артерии длилась 10 лет. tvc.ru »

2015-08-06 17:47