"Маша и Медведь" догнали по просмотрам Gangnam Style

2017-3-16 19:29

Эпизод "Маша плюс Каша" российского мультсериала "Маша и Медведь" набрал более 2 млрд просмотров на YouTube. Таким образом, серия попала в пятерку самых популярных видео в истории сайта вместе с клипом на композицию Gangnam Style корейского исполнителя PSY (2,7 млрд просмотров) и треком See You Again американского рэпера Уиз Халифа (2,5 миллиарда).

По данным создателей мультфильма студии "Анимакорд", каждый день серию смотрят от.

Подробнее читайте на ...

маша медведь догнали просмотрам gangnam

Фото: vz.ru

Маша и медведь стал самым популярным детским мультсериалом в мире

Российский анимационный сериал Маша и Медведь стал лидером в рейтинге детского мультимедийного контента Parrot Analytics, сообщила пресс-служба компании Animaccord. «Международное исследовательское агентство Parrot Analytics опубликовало список самых востребованных детских шоу для дошкольного возраста в мире (август 2021-го), который возглавил российский мультсериал производства студии Animaccord «Маша и Медведь», приводит РИА «Новости» релиз. vz.ru »

2021-08-12 14:19

Фото: lenta.ru

«Маша и медведь» стал самым популярным детским мультсериалом в мире

Российский анимационный сериал «Маша и Медведь» стал лидером списка мультимедийного контента Parrot Analytics. Результаты изысканий аналитической платформы показали, что в течение последних двух месяцев «Маша и Медведь» опережает такие зарубежные программы, как «Свинка Пеппа», «Улица Сезам» и «Щенячий патруль». lenta.ru »

2021-08-12 13:08

Фото: aif.ru

Самые востребованные. «Маша и Медведь» рвутся к мировому господству

Политическая суета вокруг «Маши и Медведя» самому сериалу, к счастью, не повредила. Собственно, нынешняя номинация на 2021 Global TV Demand Awards доказывает, что «эту песню не задушишь, не убьешь». aif.ru »

2020-11-23 12:59

"Маша и Медведь" на испанском и английском набрали по 10 миллионов подписчиков на YouTube

Испанский и английский YouTube-каналы российского мультсериала "Маша и Медведь" набрали по десять миллионов подписчиков каждый и получили от видеохостинга особые отметки - "бриллиантовые кнопки". vesti.ru »

2019-12-22 14:18

Фото: lenta.ru

«Маша и Медведь» попал в Книгу рекордов Гиннесса по просмотрам на YouTube

Эпизод «Маша плюс каша» установил рекорд по количеству просмотров на YouTube и был занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Видео посмотрели 3,4 миллиарда пользователей. Эта серия стала единственным мультфильмом, которому удалось войти в пятерку самых просматриваемых роликов на YouTube. lenta.ru »

2019-01-18 20:55

Фото: riafan.ru

Маша и Медведь принимают капитуляцию: Роман Носиков о печальном положении западной пропаганды

Маша с Медведем собрали на YouTube 40 миллиардов просмотров. Как же теперь рассказывать этим смотревшим, что русские — не люди, а звери, если смотревшие знают, что в России медведи человечнее их профессоров? riafan.ru »

2018-11-22 16:49

Маша, Медведь и мореплаватели

«Сериал «Маша и Медведь» стал жертвой своего успеха. Он любим не только русскими детьми, но и детьми других стран, число просмотров на YouТube впечатляет, а значит — «Ату его!». Заметим, что другие русские мультсериалы, гораздо более уязвимые для остроидеологической критики, но не пробившиеся (или слабо пробившиеся) на западный рынок, пользуются совершенно безразличным отношением букингемских профессоров». Читать далее russian.rt.com »

2018-11-21 18:43

"Маша и Медвед". Захарова опубликовала мем с премьер-министром

Российского дипломата повеселила шутливая картинка из соцсетей, где её сравнили с героиней популярного мультфильма. Официальный представитель МИД Мария Захарова с юмором отреагировала на обвинения в пропаганде, звучащие в адрес российского мультфильма "Маша и Медведь". life.ru »

2018-11-21 18:42

«Добрались до детей»: политолог высмеял заявления Запада о «пропагандистском» мультсериале «Маша и Медведь»

Руководитель бюро военно-политического анализа Александр Михайлов прокомментировал обвинения в адрес российского мультсериала Маша и Медведь . Ранее на страницах авторитетного британского журнала The Times была опубликована статья, в которой утверждалось, что детский мультфильм - это орудие кремлевской пропаганды. tvzvezda.ru »

2018-11-20 11:59

Маша, Медведь и "кремлевская пропаганда": Лондону посоветовали создать "антимультипликационный центр"

Комментировать высказывания западных критиков о политической пропаганде в мультсериале "Маша и Медведь" можно только с большой долей иронии. vesti.ru »

2018-11-17 20:53

«Маша и медведь» «побили» певицу Адель

Очередная серия популярного мультфильма про проказницу Машу и добродушного медведя разместилась на 6 месте в рейтинге видеороликов на YouTube, опередив по числу просмотров певицу Адель с клипом Hello. mirnov.ru »

2016-12-07 12:39

Фото: versia.ru

«Маша и Медведь» обогнали других мультперсонажей в рейтинге вредности

Неизвестные «известные» российские психологи составили рейтинг наиболее вредных для детской психики мультипликационных фильмов. Несмотря на то, что авторство рейтинга вызывает вопросы, список моментально оказался в центре внимания родителей и педагогов. Дети – наше будущее! versia.ru »

2016-11-02 17:00