Мать погибших от передозировки детей пристыдила Байдена из-за его усмешки

Мать погибших от передозировки детей пристыдила Байдена из-за его усмешки
фото показано с : aif.ru

2023-3-3 10:13

Женщина призвала президента США извиниться после смеха над их смертью.

Американка Ребекка Кисслинг, дети которой погибли от наркотического вещества, потребовала от главы США Джо Байдена извинений после смеха над их смертью. Об этом она заявила в видеообращении в соцсетях.«Когда Байден заговорил о матери, потерявшей двоих сыновей, он начал смеяться... Вот так вы говорите о смерти моих сыновей? Глумишься над моей утратой? Как ты смеешь!», – возмутилась Кисслинг.По ее мнению, американского лидера необходимо привлечь к ответственности после данного инцидента. Помимо этого, Кисслинг назвала поведение президента страны «неприемлемым».Напомним, инцидент случился во время выступления президента Соединенных Штатов на конференции по проблемам Демократической фракции палаты представителей в Балтиморе.Член палаты представителей Марджори Тейлор Грин выразила мнение, что именно глава государства несет вину за данное происшествие, поскольку он допустил подобное положение дел с наркотиками на территории страны.

Подробнее читайте на ...

мать погибших передозировки детей пристыдила байдена усмешки

Фото: riafan.ru

Мать двух погибших детей потребовала от президента США извиниться за усмешки в их адрес

Мать двух случайно отравившихся таблетками детей Ребекка Кисслинг обратилась к американскому президенту Джо Байдену с требованием извиниться за неуместное поведение, которое он продемонстрировал, узнав о трагедии. riafan.ru »

2023-03-03 13:49

Фото: riafan.ru

Мать погибших при пожаре двух детей в Ленобласти поместили в реанимацию

В Ленобласти произошел смертельный пожар. Трагедия унесла жизни двух детей. Их мать, жительницу Петербурга, поместили в реанимацию, сообщило издание «78». Медики диагностировали женщине ожоги лба, шеи и дыхательных путей. riafan.ru »

2023-01-19 12:06

Фото: versia.ru

Мать погибших при пожаре детей предстанет перед судом

Трагедия произошла в Астраханской области. Там во время пожара в одноэтажном доме погибли двое несовершеннолетних. По решению суда их мать, 24-летнюю местную жительницу, отравили в колонию-поселение. versia.ru »

2022-03-31 22:15

Фото: lenta.ru

Мать погибших в Кызыле девочек лишат родительских прав

Мать погибших в Кызыле девочек, которых мужчина выкинул из окна, лишат родительских прав на третьего ребенка. Девочка находится сейчас в центре реабилитации. Органы опеки готовят документы, чтобы изъять ребенка у 31-летней женщины. lenta.ru »

2021-11-01 17:13

Фото: lenta.ru

Мать погибших в Кызыле девочек была осуждена семь раз

Погибшие в Кызыле девочки девяти и 14 лет жили в приемной семье, откуда весной 2021 года их забрала мать, ранее семь раз осужденная за различные преступления. «Несовершеннолетние воспитывались в приемной семье, проживающей в Тоджинском районе, по предварительным данным, все взрослые были знакомы», — отметили власти. lenta.ru »

2021-11-01 07:36

Фото: nation-news.ru

Мать одного из погибших от отравления на Урале рассказала о сильной рвоте у сына

Валентина Щербакова, мать одного из погибших из-за купленного на рынке в Екатеринбурге паленого алкоголя, рассказала журналистам подробности о произошедшей трагедии. nation-news.ru »

2021-10-17 16:23

Фото: lenta.ru

Мать одной из погибших под Оренбургом студенток рассказала о дочери

Мать одной из погибших в городе Гай Оренбургской области студенток рассказала о своей дочери. По ее словам, у девушки было много друзей, и она с детства мечтала стать медиком. Мать погибшей рассказала, что девочки собирались в пятницу ехать в город Баймак. lenta.ru »

2021-09-30 16:07

Фото: versia.ru

Мать погибших при пожаре детей в Республике Дагестан задержана

Сотрудники правоохранительных органов задержали жительницу города Избербаш Республики Дагестан. Женщина обвиняется в причинении смерти по неосторожности двум своих детям. versia.ru »

2021-05-27 18:20

Фото: vestikavkaza.ru

Мать погибших в пожаре детей обвинили в их смерти в Дагестане

Жительница Избербаша обвиняется в причинении смерти по неосторожности своим двум детям (ч.3 ст.109 УК РФ), такое сообщение опубликовано на сайте СУ СКР по Дагестану. Как установило следствие, 25 мая обвиняемая, ненадлежащим образом … vestikavkaza.ru »

2021-05-27 14:20

Мать погибших при пожаре детей задержана в Избербаше

Жительницу Дагестана, которая ранее привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей, теперь обвиняют в причинении смерти по неосторожности. vesti.ru »

2021-05-27 03:33

Мать погибших при пожаре четырех детей заключили под стражу

В Кировской области суд заключил под стражу мать четырех детей, которые погибли на пожаре. Об этом на сайте сообщил СК РФ в воскресенье. «Сегодня суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу», - говорится в сообщение ведомства. tvzvezda.ru »

2020-11-01 18:56

Мать погибших при пожаре под Кировом детей задержана

Мать четверых детей, погибших при пожаре в деревне Ложкари в Кировской области, задержана, говорится в заявлении на сайте прокуратуры. На данный момент по факту произошедшего Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. tvzvezda.ru »

2020-10-31 11:51

Мать погибших на пожаре в Ростове детей находится в тяжелом состоянии

Как ожидается, в ходе экстренного заседания парламента 19 октября депутаты Палаты общин проведут дебаты по предлагаемому премьером Борисом Джонсоном проекту соглашения с Брюсселем, который был утвержден на саммите ЕС tass.ru »

2019-10-19 11:45

Мать одного из погибших в Керчи заявила, что убийца искал в колледже директора

Сама же Ольга Гребенникова уехала из учебного заведения за полчаса до нападения. Керченский стрелок Владислав Росляков искал в день нападения на колледж директора учебного заведения. Об этом рассказала мама одного из погибших одногруппников убийцы. Читать далее... life.ru »

2018-10-19 11:23