Мать украинской военной рассказала, что командиры оставили бойцов ВСУ без еды, но зато с наркотиками

2024-1-17 17:42

Украинские командиры на позициях в районе Артёмовска предлагали подчинённым психотропные вещества и алкоголь, чтобы избавиться от страха. Об этом рассказала мать одной из погибших военнослужащих ВСУ.

Подробнее читайте на ...

мать украинской военной рассказала командиры оставили бойцов всу

Сбила мать и ребёнка: Москвичке Украинской вынесли приговор за смертельное ДТП под наркотиками

Тушинский суд Москвы вынес приговор 38-летней Наталье Украинской за ДТП со смертельным исходом на северо-западе столицы в ноябре 2022 года. Она не справилась с управлением и вылетела на тротуар, где проходила мать с двумя маленькими детьми. life.ru »

2023-07-05 16:26

Мать узнала актёра-диверсанта из "Глухаря" на видео украинской ДРГ из Белгородской области

Мать актёра Кирилла Канахина, уехавшего на Украину и вступившего в нацбатальон "Азов"*, подтвердила, что её сын может быть среди украинских диверсантов, проникнувших в Белгородскую область. life.ru »

2023-05-23 14:25

Фото: riafan.ru

Суд в Москве продлил арест Натальи Украинской, которая сбила мать с двумя детьми

Арест Наталии Украинской, сбившей мать с двумя детьми в Москве, будет продлен. Решение суда стало известно в четверг, сообщают Известия. riafan.ru »

2023-04-14 00:06

Фото: riafan.ru

Сбившей мать с детьми Наталье Украинской грозит до 15 лет лишения свободы

Московский Хорошевский суд взял под арест Наталью Украинскую, сбившую мать с ребенком в состоянии наркотического опьянения на северо-западе столицы. Об этом РИА Новости подтвердили в пресс-службе суда. riafan.ru »

2022-11-29 23:29

Фото: lenta.ru

На Украине призвали отделять мат от «вкусной украинской брани»

Законопроект «О противодействии сквернословию», должен бороться с русским матом, а не с классической украинской бранью, заявил языковед Александр Авраменко. Он также призвал различать русский мат и «вкусную украинскую брань». lenta.ru »

2019-07-04 10:00

Фото: tass.ru

Юлия Тимошенко: крестная мать украинской политики

Она — один из немногих на Украине "дистиллированных" политиков, для которых власть превыше всего. Сможет ли Тимошенко стать президентом? tass.ru »

2019-03-27 09:20

Фото: gordonua.com

Порошенко об Украинской и Русской православной церкви: Не может мать просить независимости от дочери

Украина завоевала право иметь единую поместную церковь, заявил президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2018-04-23 23:22

Гройсман: Тимошенко – это мать украинской коррупции

Украинский премьер-министр Владимир Гройсман считает, что глава «Батькивщины» Юлия Тимошенко - это мать украинской экономической слабости и коррупции, передает Лента.ру со ссылке на местные СМИ. Об этом политик заявил во время заседания правительства.

«Я считаю, что мамой украинской экономической слабости, уничтожения украинской независимости, коррупции, популизма и неэффективности является Юлия Тимошенко», - сказал он, добавив, что Тимошенко делает все, чтобы уничтожить Украину и добиться власти любой ценой. «Ни одного слова правды. Она подыгрывает олигархам и другим компаньонам по поводу финансирования каких-то вещей», - утверждает Гройсман.

kapital-rus.ru »

2017-02-14 16:35