МЧС: Оценки работы систем пожаротушения в Крокус Сити Холле будут даны по завершении следствия

МЧС: Оценки работы систем пожаротушения в Крокус Сити Холле будут даны по завершении следствия
фото показано с : vz.ru

2024-3-28 07:04

МЧС РФ считает преждевременным давать оценки работе автоматических систем противопожарной защиты Крокус Сити Холла до завершения следствия по делу о теракте, который произошел 25 марта. «Все оценки будут даны по завершении следствия», приводит РИА «Новости» сообщение ведомства.

Подробнее читайте на ...

мчс оценки работы систем пожаротушения крокус сити холле

Фото: lenta.ru

В МЧС сочли преждевременными оценки работы систем защиты от пожара в «Крокусе»

Оценки работы автоматических систем противопожарной защиты в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске давать пока рано, заявили в МЧС. Об этом сообщает ТАСС. «В настоящий момент правоохранительными органами ведутся следственные мероприятия, проводятся необходимые экспертизы», — сообщили там. lenta.ru »

2024-03-28 07:44

Фото: vz.ru

Оперативная группа МЧС прибыла в Херсонскую область для оценки ущерба от подтоплений

Оперативная группа МЧС прибыла на место затопления в Херсонскую область, будет оценен ущерб по каждому населенному пункту, а также приняты меры по ликвидации последствий, сообщили в ведомстве. В сообщении МЧС отмечается, что состоялось выездное заседание правительственной комиссии по ликвидации последствий подтоплений на территории Херсонской области с участием замгубернатора Александра Якименко. vz.ru »

2023-06-08 14:14

Глава МЧС РФ Куренков прибыл во Владимирскую область для оценки ситуации с природными пожарами

Глава Министерства чрезвычайных ситуаций России Александр Куренков прибыл в Гусь-Хрустальный район Владимирской области, чтобы оценить ситуацию с природными пожарами в регионе. На данный момент проводится координационное совещание, на котором обсуждается эффективность мер, принимаемых группировкой сил и средств РСЧС. tvzvezda.ru »

2022-08-18 17:01

Глава МЧС предложил изменить систему оценки работы руководителей в сезон лесных пожаров

Глава МЧС РФ Александр Куренков предложил изменить оценку эффективности тушения лесных пожаров в России. По мнению министра, необходимо учитывать эффективность решений руководителей в части предотвращения и тушения возгораний, которые лежат в их зоне ответственности. tvzvezda.ru »

2022-07-27 04:00

В МЧС разработают критерии оценки работы губернаторов по защите населения от ЧС

Методические рекомендации будут основываться на анализе указов президента, постановлений правительства и других нормативных правовых документов в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций tass.ru »

2020-06-08 07:03

Фото: rosbalt.ru

Зиничев: МЧС готово направить специалистов в Париж для оценки устойчивости Нотр-Дама

МЧС РФ готово направить своих специалистов во Францию, где они с помощью российского оборудования проведут оценку устойчивости конструкций Нотр-Дама... rosbalt.ru »

2019-04-19 16:55

МЧС направило в Керчь комплекс "Стрела-П" для оценки здания колледжа после взрыва

Он позволит прогнозировать динамику дальнейшего изменения технического состояния сооружения tass.ru »

2018-10-21 13:43

МЧС планирует создать в регионах нормативно-технические советы для оценки состояния зданий

По словам главы ведомства Владимира Пучкова, все важнейшие проекты будут рассматриваться в рамках этих советов tass.ru »

2018-04-27 12:24

Глава МЧС прибыл в Бурятию для оценки ситуации в зоне природных пожаров

Глава МЧС России Владимир Пучков и оперативная группа министерства прибыли в Бурятию, где был введён режим чрезвычайной ситуации из-за природных пожаров, передаёт ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-29 04:53