Мединский отказался «попадать в новости» с комментарием по Серебренникову

Мединский отказался «попадать в новости» с комментарием по Серебренникову
фото показано с : lenta.ru

2017-5-25 12:06

Министр культуры Владимир Мединский не стал комментировать ситуацию вокруг обысков у худрука «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова, поскольку побоялся, что из-за этого все забудут о музейном фестивале «Интермузей» в Москве.

Он пообещал высказаться о происходящим с «Гоголь-центре» позже. .

Подробнее читайте на ...

мединский отказался попадать комментарием серебренникову

Фото: lenta.ru

Мединский отказался разделять оптимизм Киева по готовности договора

Глава российской делегации Владимир Мединский отказался разделять оптимизм Киева по поводу готовности договора, заявив, что военные и дипломатические службы Киева пока сильно отстают от выполнения тех соглашений, которые уже достигнуты. lenta.ru »

2022-04-03 01:19

Фото: lenta.ru

Мединский отказался запрещать выступления животных в цирке

Запрещать выступления животных в цирке «росчерком пера» преждевременно, считает министр культуры России Владимир Мединский. «Надо ужесточать требования содержания животных. Для этого принимают соответствующее законодательство. lenta.ru »

2019-12-13 11:24

Мединский отказался считать 99,9 процента россиян культурными людьми

Россияне, не добавившие себе в закладки сайт «Культура.рф», не могут называть себя культурными людьми, считает министр культуры России Владимир Мединский. По его словам, это самая главная в стране и самая популярная из серьезных культурных площадок и ресурсов в интернете. lenta.ru »

2019-11-14 16:07

Фото: lenta.ru

Мединский отказался комментировать новости о пентхаусе за 200 миллионов рублей

Глава российского министерства культуры Владимир Мединский отказался комментировать информацию о двухэтажном пентхаусе стоимостью 200 миллионов рублей, принадлежащем его супруге. Уточняется, что корреспонденту не удалось закончить вопрос о дорогостоящей недвижимости. «Потом как-нибудь все скажем», — заявил Мединский. lenta.ru »

2019-05-24 15:52

Фото: znak.com

Мединский отказался комментировать пентхаус жены за 200 млн рублей

Министр культуры РФ Владимир Мединский, находящийся с визитом в Новосибирске, отказался комментировать информацию Фонда борьбы с коррупцией о дорогой квартире его жены znak.com »

2019-05-24 13:44

Мединский отказался называть место для постройки музея Достоевского

В Москве в 2021 году появится музей Федора Достоевского. По словам министра культуры России Владимира Мединского, "замечательное историческое место" для музея уже нашли, однако раскрывать детали он не стал. tvc.ru »

2018-04-06 15:30

Мединский отказался взять гонорар за постановку его романа в театре

В Малом театре поставят пьесу по роману "Стена", написанном министром культуры РФ Владимиром Мединским. Причем от получения гонорара автор произведения отказался. vesti.ru »

2018-01-24 16:34

Мединский отказался комментировать обвинения Константина Райкина

Министр культуры Владимир Мединский не стал комментировать журналистам заявление худрука театра "Сатирикон" Константина Райкина social.mk.ru »

2017-11-17 19:35

Фото: riafan.ru

Мединский отказался идти на премьеру «Матильды» в Москве

Глава Минкультуры России Владимир Мединский заявил, что не собирается идти на премьеру фильма «Матильда» в Москве. Однако министр обещал, что посмотрит новую картину Алексея Учителя после ее выхода в прокат. riafan.ru »

2017-10-14 14:29

Мединский отказался идти на премьеру "Матильды" в Москве

Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что у него нет времени ходить на премьеру "Матильды" в Москве. По его словам, сама кампания против фильма оказалась невыгодной никому. tvc.ru »

2017-10-14 12:42

Мединский отказался отозвать прокатное удостоверение фильма "Матильда"

Министр культуры России Владимир Мединский заявил в среду, что ведомство не будет отзывать прокатное удостоверение фильма "Матильда" social.mk.ru »

2017-10-04 19:09

Фото: lenta.ru

Мединский отказался увольнять Кехмана до решения суда

Министр культуры Владимир Мединский отказался увольнять директора Новосибирского академического театра оперы и балета Владимира Кехмана, в отношении которого запущена процедура банкротства. Минкульт также проведет повторную проверку ремонтных работ в НОВАТ, в ходе которых ранее были найдены нарушения процедур. lenta.ru »

2016-09-16 20:39