Мединский пообещал сотрудникам МЦР работу в новом музее

Мединский пообещал сотрудникам МЦР работу в новом музее
фото показано с : lenta.ru

2017-5-22 15:54

Сотрудников Международного центра Рерихов (МЦР) примут на работу в новый музей Рерихов. Об этом заявил министр культуры России Владимир Мединский. «Наша политика заключается в том, что всех этих сотрудников надо взять на работу.

Если они любят Рерихов, знают о них, пусть приходят на работу», — сказал он. .

Подробнее читайте на ...

мединский пообещал сотрудникам мцр работу новом музее

Фото: vestikavkaza.ru

Мединский пообещал Кисловодску обновить «Музыкальную раковину»

«Музыкальная раковина», историческое здание Северо-Кавказской государственной филармонии имени Василия Сафонова в Кисловодске, будет отремонтировано в скором времени. Об этом сегодня сообщил министр культуры России Владимир … vestikavkaza.ru »

2019-08-31 17:43

Мединский пообещал Путину за пять лет закончить опись музейных сокровищ

Он напомнил, что ещё в 1996 году в стране приняли закон о создании так называемого госкаталога. Министр культуры Владимир Мединский во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что в течение пяти лет будут поставлены на учёт все накопленные в России музейные сокровища. Читать далее... life.ru »

2019-07-26 13:09

Фото: znak.com

Мединский пообещал оплатить половину капитального ремонта цирка в Екатеринбурге

Министерство культуры Российской Федерации выделит 300 млн рублей - половину средств, которые нужны екатеринбургскому цирку для проведения капитального ремонта znak.com »

2019-04-02 16:44

Мединский пообещал оштрафовать создателей фильма про Льва Яшина

Создатели художественного фильма про советского вратаря Льва Яшина будут оштрафованы на несколько миллионов рублей за срыв сроков сдачи картины. Об этом заявил министр культуры России Владимир Мединский riafan.ru »

2019-01-22 22:45

Фото: lenta.ru

Мединский пообещал вход в интернет по паспорту

Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что в будущем вход в интернет будет осуществляться по паспорту. Глава Минкульта подчеркнул, что он гарантирует это. «Не только в России, во всем мире. lenta.ru »

2019-01-21 12:35

Мединский пообещал разобраться с ситуацией вокруг киноцентра "Соловей" в Москве

Министр культуры намерен направить запрос столичному мэру Сергею Собянину tass.ru »

2018-11-15 15:25

Фото: vestikavkaza.ru

Мединский пообещал не сокращать иностранные фильмы до 35%

Как сообщил сегодня министр культуры России Владимир Мединский, ведомство не намерено вводить квоту в 65% на российские фильмы в кинотеатрах - оно занято разработкой других ограничений против импортных кинокартин. «То, что … vestikavkaza.ru »

2018-09-17 20:27

Фото: vedomosti.ru

Мединский пообещал работать «еще лучше»

Министр культуры Владимир Мединский, переназначенный на этот пост президентом Владимиром Путиным 18 мая, рассказал, что его ведомство на правильном пути, и пообещал работать «еще лучше». С таким заявлением он выступил после того, как вице-премьер Ольга Голодец представила его коллективу министерства, сообщает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2018-05-21 11:14

Фото: rosbalt.ru

Мединский пообещал кинокомпаниям «гром среди ясного неба» за долги

Минкультуры РФ направит в Генпрокуратуру список кинокомпаний, которые не вернули бюджетные средства. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил глава ведомства... rosbalt.ru »

2018-05-04 17:59

Мединский пообещал сократить статистическую отчетность

Министр культуры России Владимир Мединский пообещал еще более чем в два раза сократить статистическую отчетность подведомственных Минкульту учреждений. «Работу по сокращению отчетности мы проводим с 2014 года. lenta.ru »

2018-03-27 16:12

Фото: lenta.ru

Мединский пообещал наказать кинотеатры за «Паддингтона»

Министр культуры России Владимир Мединский пообещал наказать кинотеатры, открывшие предпродажу билетов на семейную комедию «Приключения Паддингтона 2» до получения прокатного удостоверения. «Эти кинотеатры будут или оштрафованы, или наказаны каким-то другим образом», — заявил глава Минкульта. lenta.ru »

2018-01-19 20:26

Фото: lenta.ru

Мединский пообещал наказать «упавшие ему в ноги» кинотеатры за «Паддингтона»

Министр культуры России Владимир Мединский пообещал наказать кинотеатры, открывшие предпродажу билетов на семейную комедию «Приключения Паддингтона 2» до получения прокатного удостоверения. «Эти кинотеатры будут или оштрафованы, или наказаны каким-то другим образом», — заявил глава Минкульта. lenta.ru »

2018-01-19 20:26