Медведев нашел повод поблагодарить Евросоюз

2023-12-19 21:14

Зампредседателя Совета безопасности Дмитрий Медведев прокомментировал вступивший в силу 12-й пакет санкций Евросоюза, предположив, что тот вызван проблемами в европейской экономике. По его словам, экономика ЕС «неуклонно погружается в рецессию», а российская неуклонно растет.

Подробнее читайте на ...

медведев повод поблагодарить евросоюз

Медведев рассказал, какой повод для санкций нашёл Запад

Страны Запада рассматривают свободный выбор жителей Крыма, Донбасса, Херсонской и Запорожской областей как повод вводить новые антироссийские санкции. Об этом заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, выступая на Петербургском международном юридическом форуме. life.ru »

2023-05-12 16:57

Фото: lenta.ru

Медведев назвал повод поблагодарить Зеленского

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев заявил, что отказ украинского президента Владимира Зеленского от переговоров позволит России «доделать всю работу до конца», не размениваясь на компромиссы. lenta.ru »

2022-12-08 17:06

Медведев — о санкциях: Это повод для окончательного пересмотра отношений со странами

По словам зампреда Совбеза РФ, судя по всему, дипотношения "в принципе не особо нужны", а посольства "пора закрывать на амбарные замки" и рассматривать друг друга "в бинокли и оружейную оптику". life.ru »

2022-02-26 13:38

"Не повод их хоронить". Медведев прокомментировал падение криптовалют в цене

Российский премьер отметил, что светлые и тёмные стороны есть у любого общественного явления. Падение курса криптовалют не повод их хоронить, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе выступления на Гайдаровском форуме. life.ru »

2019-01-15 14:08

Медведев: падение курса криптовалют – не повод их хоронить

Падение курса криптовалют – не повод их хоронить, нужно наблюдать за тем, что происходит с валютой, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе выступления на Гайдаровском форуме. vesti.ru »

2019-01-15 13:28

Александр Медведев: бронза МЧМ не повод для отставки тренера сборной РФ по хоккею

Род Розенстайн контролировал расследование по поводу приписываемого РФ вмешательства в выборы в США tass.ru »

2019-01-09 16:23

"Повод уволиться": Медведев пошутил про "кремлевский доклад"

Дмитрий Медведев иронично прокомментировал "кремлевский доклад" Минфина США. По словам премьер-министра, непопадание в него для члена правительства — повод уволиться. tvc.ru »

2018-01-30 22:17

Медведев пошутил, что непопадание в "кремлевский список" для министра - повод уволиться

Российский премьер обратил внимание на то, что в рамках доклада минфина США фигурирует "практически вся команда существующих органов власти" tass.ru »

2018-01-30 16:10

Фото: rosbalt.ru

Медведев: Непопадание в «кремлевский список» США — повод уволиться

Отсутствие российских официальных лиц в опубликованном в США так называемом «кремлевском списке» можно считать поводом для увольнения. Об... rosbalt.ru »

2018-01-30 16:04

Фото: ura.ru

Медведев снова пожелал россиянам здоровья и хорошего настроения. На этот раз повод хороший. ФОТО

Премьер Дмитрий Медведев вновь повторил свою фразу «здоровья вам и хорошего настроения», уже давно превратившуюся в мем, на своей странице в Twitter. Председатель правительства таким образом поблагодарил россиян за преодоление порога в пять млн подписчиков на свой аккаунт в соцсети. ura.ru »

2016-07-24 04:52