Медведев пожаловался на сложные условия при выполнении "майских указов"

2016-5-11 14:35

Исполнение "майских указов" проходит в более сложных условиях, чем предполагалось, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Тем не менее, их выполнение продолжается. По словам премьера, правительство должно двигаться вперед, поскольку "других условий у нас нет".

Подробнее читайте на ...

медведев пожаловался сложные условия выполнении майских указов

Медведев пожаловался Маску на ограничение Twitter его поста

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев сообщил об ограничении Twitter показов его поста про Польшу в английском аккаунте. Он переопубликовал запись в российском аккаунте и отметил Илона Маска. tvzvezda.ru »

2023-04-29 23:00

Медведев пожаловался на работу до позднего вечера 31 декабря

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев обратил внимание на необходимость своевременного выхода принимаемых правительством нормативных актов. Об этом он рассказал в ходе своего выступления на заключительном пленарном заседании осенней сессии Госдумы. vm.ru »

2019-12-18 16:17

Фото: lenta.ru

Медведев пожаловался на «доставшую» его ситуацию

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что ситуация с недобросовестными подрядчиками и занижением цен на конкурсах его «достала». Он подчеркнул, что необходимо ввести специальный уголовный состав, связанный с манипуляциями итогов конкурсов. Ранее он давал поручение усилить ответственность. lenta.ru »

2019-08-02 07:10

Фото: znak.com

Медведев пожаловался на чиновников-разгильдяев, которые не выполняют поручения Путина

Практика исполнения поручений Владимира Путина в ряде случаев далеко не самая благополучная znak.com »

2019-05-14 15:43

Фото: lenta.ru

Медведев пожаловался на «палки в колесах» при создании новейшего самолета

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил о необходимости добиться импортозамещения при реализации проекта самолета МС-21. По словам главы кабмина, России «постоянно пытаются палки в колеса ставить, в том числе и по авиапрому». lenta.ru »

2019-01-28 18:56

Фото: lenta.ru

Медведев пожаловался на слишком длинные новогодние праздники

Глава правительства убежден, что из-за слишком длинных праздников российская экономика практически не создает, зато граждане очень хорошо отмечают. Сотрудникам медиа Дмитрий Медведев заметил, что у них праздники продолжаются, благодаря Дню печати и церемонии награждения. lenta.ru »

2019-01-14 18:14

Медведев пожаловался на рабочие места для инвалидов из "времен царя Гороха"

Люди с ограничениями по здоровью должны иметь доступ к современным рабочим местам, а не тем, что "были аттестованы лет 70 назад". Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Он призвал трудоустраивать инвалидов на госслужбе и пожаловался на рабочие места для них из "времен царя Гороха". tvc.ru »

2018-11-21 21:24

Фото: lenta.ru

Медведев пожаловался на принципы современной экономики

В Шанхае председатель правительства России Дмитрий Медведев призвал страны к совместному противостоянию торговому протекционизму, санкциям и ограничениям. Он отметил, что в основе торговли должны лежать принципы свободной конкуренции и свободного перемещения товаров, работ и услуг. lenta.ru »

2018-11-05 07:49

Фото: lenta.ru

Медведев пожаловался на увековечивание санкций

Премьер Дмитрий Медведев пожаловался на увековечивание санкций со стороны США и сравнил ограничения американской администрации с поправкой Джексона-Вэника. Медведев также посетовал, что для отсрочки вступления санкций против России в силу требуется более сложная процедура, чем даже для блокировки поправки 1974 года. lenta.ru »

2017-11-14 16:05

Фото: tvc.ru

Медведев пожаловался на высокие цены на книги

Дмитрий Медведев заявил о высокой стоимости печатных изданий. По его словам, это "проблема того, как складывается рынок и как складывается себестоимость выпуска продукции". tvc.ru »

2016-06-03 15:00

Фото: tvc.ru

Медведев пожаловался на состояние музеев Крыма

Состояние крымских музеев "далеко не блестящее". Об этом заявил премьер-министр ДМитрий Медведев во время посещения Литературно-мемориального музея Александра Грина и картинной галереи имени Айвазовского в Феодосии. tvc.ru »

2016-05-23 20:50