Медведев пожаловался Маску на ограничение Twitter его поста

2023-4-30 23:00

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев сообщил об ограничении Twitter показов его поста про Польшу в английском аккаунте. Он переопубликовал запись в российском аккаунте и отметил Илона Маска.

Подробнее читайте на ...

медведев пожаловался маску ограничение twitter поста

Медведев пожаловался на работу до позднего вечера 31 декабря

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев обратил внимание на необходимость своевременного выхода принимаемых правительством нормативных актов. Об этом он рассказал в ходе своего выступления на заключительном пленарном заседании осенней сессии Госдумы. vm.ru »

2019-12-18 16:17

Фото: lenta.ru

Медведев пожаловался на «доставшую» его ситуацию

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что ситуация с недобросовестными подрядчиками и занижением цен на конкурсах его «достала». Он подчеркнул, что необходимо ввести специальный уголовный состав, связанный с манипуляциями итогов конкурсов. Ранее он давал поручение усилить ответственность. lenta.ru »

2019-08-02 07:10

Фото: znak.com

Медведев пожаловался на чиновников-разгильдяев, которые не выполняют поручения Путина

Практика исполнения поручений Владимира Путина в ряде случаев далеко не самая благополучная znak.com »

2019-05-14 15:43

Фото: lenta.ru

Медведев пожаловался на «палки в колесах» при создании новейшего самолета

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил о необходимости добиться импортозамещения при реализации проекта самолета МС-21. По словам главы кабмина, России «постоянно пытаются палки в колеса ставить, в том числе и по авиапрому». lenta.ru »

2019-01-28 18:56

Фото: lenta.ru

Медведев пожаловался на слишком длинные новогодние праздники

Глава правительства убежден, что из-за слишком длинных праздников российская экономика практически не создает, зато граждане очень хорошо отмечают. Сотрудникам медиа Дмитрий Медведев заметил, что у них праздники продолжаются, благодаря Дню печати и церемонии награждения. lenta.ru »

2019-01-14 18:14

Медведев пожаловался на рабочие места для инвалидов из "времен царя Гороха"

Люди с ограничениями по здоровью должны иметь доступ к современным рабочим местам, а не тем, что "были аттестованы лет 70 назад". Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Он призвал трудоустраивать инвалидов на госслужбе и пожаловался на рабочие места для них из "времен царя Гороха". tvc.ru »

2018-11-21 21:24

Фото: lenta.ru

Медведев пожаловался на принципы современной экономики

В Шанхае председатель правительства России Дмитрий Медведев призвал страны к совместному противостоянию торговому протекционизму, санкциям и ограничениям. Он отметил, что в основе торговли должны лежать принципы свободной конкуренции и свободного перемещения товаров, работ и услуг. lenta.ru »

2018-11-05 07:49

Фото: lenta.ru

Медведев пожаловался на увековечивание санкций

Премьер Дмитрий Медведев пожаловался на увековечивание санкций со стороны США и сравнил ограничения американской администрации с поправкой Джексона-Вэника. Медведев также посетовал, что для отсрочки вступления санкций против России в силу требуется более сложная процедура, чем даже для блокировки поправки 1974 года. lenta.ru »

2017-11-14 16:05

Фото: tvc.ru

Медведев пожаловался на высокие цены на книги

Дмитрий Медведев заявил о высокой стоимости печатных изданий. По его словам, это "проблема того, как складывается рынок и как складывается себестоимость выпуска продукции". tvc.ru »

2016-06-03 15:00

Фото: tvc.ru

Медведев пожаловался на состояние музеев Крыма

Состояние крымских музеев "далеко не блестящее". Об этом заявил премьер-министр ДМитрий Медведев во время посещения Литературно-мемориального музея Александра Грина и картинной галереи имени Айвазовского в Феодосии. tvc.ru »

2016-05-23 20:50

Медведев пожаловался на сложные условия при выполнении "майских указов"

Исполнение "майских указов" проходит в более сложных условиях, чем предполагалось, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Тем не менее, их выполнение продолжается. По словам премьера, правительство должно двигаться вперед, поскольку "других условий у нас нет". tvc.ru »

2016-05-11 14:35