МегаФон запустил самую широкую тестовую зону с доступом к услугам класса 5G в России

МегаФон запустил самую широкую тестовую зону с доступом к услугам класса 5G в России
фото показано с : rosbalt.ru

2021-6-1 17:19

МегаФон проводит тестирование технологии динамического распределения спектра (DSS) в Санкт-Петербурге. Тестовая зона совместного использования 4G и 5G...

Подробнее читайте на ...

мегафон запустил самую широкую тестовую зону доступом услугам

Фото: riafan.ru

«МегаФон» запустил специальное предложение для владельцев домашних животных

Мобильный оператор «МегаФон» предложил клиентам специальный тариф для «умных» ошейников в сочетании с преимуществами группы «Моя Семья». riafan.ru »

2022-07-21 20:41

Фото: lenta.ru

«МегаФон» запустил коммерческий Центр информационной безопасности

«МегаФон» объявил об открытии коммерческого Центра обеспечения информационной безопасности (Security Operations Center, SOC). Используя новейшие технологии мониторинга и управления инцидентами, специалисты компании в режиме реального времени могут отслеживать и моментально реагировать на кибератаки. lenta.ru »

2022-07-11 12:20

Фото: nsn.fm

МегаФон запустил коммерческий Центр информационной безопасности

Компания МегаФон запускает коммерческий Центр обеспечения информационной безопасности (Security Operations Center, SOC), с помощью которого будет возможно моментально отследить осуществление кибератак как извне, так и внутри инфраструктуры клиентов nsn.fm »

2022-07-11 12:03

Фото: nsn.fm

МегаФон запустил беспроводную сеть на Эльгинском месторождении

Частную беспроводную сеть на крупнейшем месторождении коксующегося угля в России – Эльгинском – развернули МегаФон и «ЭльгаУголь» nsn.fm »

2022-02-02 12:23

МегаФон запустил новую бесплатную услугу для вахтовиков

Вахтовикам теперь доступен новый сервис от МегаФона. МегаФон разработал сервис для граждан, работающих вахтовым методом. Теперь абонентам, которые уезжают на смену в отдаленные регионы страны, будут предоставляться мобильные каникулы — бесплатная «заморозка» услуг связи на срок до 180 дней. abnews.ru »

2021-10-15 11:11

"МегаФон" запустил тариф с TikTok-домом Dream Team House

С ним абоненты получат возможность попасть на встречу с Даней Милохиным, Аней Покров и Артуром Бабичем, стать героями их TikTok-роликов и увидеть звёздных блогеров среди своих подписчиков. life.ru »

2021-09-07 17:19

МегаФон запустил сериал с участием Брюса Уиллиса и Азамата Мусагалиева

Компания решила отойти от традиционных рекламных форматов и представила многосерийный семейный блокбастер. В нём приняли участие Брюс Уиллис и Азамат Мусагалиев, сыграв роли напарников-спецагентов. life.ru »

2021-08-16 13:47

МегаФон запустил рекламный сериал с Брюсом Уиллисома и Азаматом Мусагалиевым

МегаФон отходит от привычных форматов рекламы. Теперь с продуктами компании клиентов будут знакомить Брюс Уиллис и Азамат Мусагалиев в роли секретных агентов. Как сообщает МегаФон, в новом сериале аждая серия будет посвящена решению какой-то ситуации, в которую попали два секретных агента: надежный и опытный Брюс Уиллис и молодой и наивный Азамат Мусагалиев. abnews.ru »

2021-08-16 10:39

"МегаФон" запустил анализ эмоций в телефонных разговорах

"МегаФон" предложил бизнесу новый сервис, предназначенный для повышения качества обслуживания клиентов. Он основан на системе, анализирующей голос звонящего и выявляющей в нем признаки стресса. vesti.ru »

2021-08-04 12:10

"МегаФон" запустил обучающую платформу для защиты от киберугроз

Она поможет обучить сотрудников правилам безопасности для защиты информации, а также проанализировать готовность бизнеса к внешним угрозам. life.ru »

2021-07-23 14:05

Фото: lenta.ru

«МегаФон» запустил продажу сим-карт в Яндекс.Лавке

Оператор мобильной связи «МегаФон» первым из мобильных операторов запустил продажу сим-карт с саморегистрацией в сервисе экспресс-доставки товаров Яндекс. Лавка. об этом говорится в сообщении компании. lenta.ru »

2020-08-20 14:18