Механизм выдачи Казахстаном уехавших из России уклонистов: Три ключевых аспекта

2022-9-27 12:34

Казахстану придётся выдать скрывающегося от мобилизации россиянина, только если он станет фигурантом уголовного дела. Адвокат Алексей Михальчик подтвердил в беседе с SHOT заявление Астаны об условиях выдачи российских уклонистов.

Подробнее читайте на ...

механизм выдачи казахстаном уехавших россии уклонистов ключевых аспекта

Фото: versia.ru

В Финляндии озвучили механизм сокращения выдачи шенгена россиянам

Власти Финляндии нашли механизм сокращения выдачи россиянам туристических виз. В частности, предлагается осуществлять прием документов лишь раз в неделю. versia.ru »

2022-08-13 17:18

Мурашко: механизм выдачи сертификатов по антителам прорабатывается

Глава Минздрава Михаил Мурашко заявил, что в настоящее время прорабатывается алгоритм сдачи тестов на антитела к коронавирусу и выдачи сертификатов по их результатам, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-12-15 12:33

Мурашко: механизм выдачи новых ковидных сертификатов прорабатывается

Механизм выдачи сертификатов по результатам анализа на антитела к коронавирусу в данный момент прорабатывается. Об этом сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко. Ранее сообщалось, что скоро сертификаты смогут получить те, кто переболел ковидом бессимптомно. vesti.ru »

2021-12-15 11:53

Мурашко: механизм сдачи тестов на антитела и выдачи сертификатов прорабатывается

Лидеры обменяются мнениями по международным вопросам и, в частности, обсудят агрессивную риторику НАТО и напряженную ситуацию в Европе tass.ru »

2021-12-15 11:12

Путин поручил разработать механизм выдачи вида на жительство в упрощенном порядке финалистам конкурса «Россия-страна возможностей»

Президент РФ Владимир Путин поручил до 1 сентября текущего года разработать механизм выдачи вида на жительство в упрощенном порядке иностранцам-финалистам конкурса «Россия-страна возможностей». Кроме того, ответственным за решение этой задачи до 1 мая был назначен премьер-министр России Михаил Мишустин. tvzvezda.ru »

2021-05-01 11:35

Минстрой разработает к лету механизм выдачи ипотеки на ИЖС по льготным программам

Ведомство также планирует создать реестр эффективных проектов индивидуального жилищного строительства tass.ru »

2021-02-16 15:07

В Госдуме предложили усовершенствовать механизм выдачи льготных кредитов бизнесу

В Госдуме предложили сократить сроки рассмотрения заявок предпринимателей на получение льготных кредитов, а также ограничить перечень запрашиваемых у бизнеса в рамках программы льготного кредитования документов. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-26 23:22

Фото: rosbalt.ru

Минвостокразвития разъяснило механизм выдачи «арктических гектаров»

Минвостокразвития в соответствии с поручением вице-премьера РФ Юрия Трутнева подготовило законопроект, позволяющий гражданам РФ бесплатно получить земельные... rosbalt.ru »

2020-07-16 19:40

Минкомсвязь проработает механизм выдачи долгосрочных виз для болельщиков до конца года

Гендиректор оргкомитета также отметил успех несоревновательных проектов чемпионата мира, особенно фан-фестов tass.ru »

2018-07-20 18:26

Механизм выдачи "дальневосточного гектара" проверят на эффективность

Власти Приморья проверят на эффективность механизм оформления документов на получение «дальневосточного гектара» до 1 февраля, сообщает пресс-служба администрации края.

news.mail.ru »

2017-01-10 11:19