Мэр американского Смитс-Стейшн не выдержал разоблачений своей двойной жизни

Мэр американского Смитс-Стейшн не выдержал разоблачений своей двойной жизни
фото показано с : aif.ru

2023-11-10 08:58

49-летний Бубба Копеленд совершил самоубийство, когда стало известно о его откровенных фото и рассказах в интернете.

49-летний Бубба Копеленд, занимавший должность мэра небольшого городка Смитс-Стейшн в американском штате Алабама, а также служивший пастором в соседнем городе, свел счеты с жизнью после того, как стало известно, что он размещает в интернете свои фото в женской одежде под эротическими рассказами собственного сочинения.Примерный семьянин, хороший муж и отец троих детей в свободное от заботы о горожанах и проповедей время переодевался в нижнее женское белье и позировал на камеру. Откровенными фотографиями он сопровождал еще более откровенные рассказы, которые, по мнению читателей, находились на грани эротики и порнографии.В начале ноября журналисты одного из местных СМИ разоблачили двойную жизнь мэра и пастора, сопроводив статью скриншотами из соцсетей. Позже Копеленд подтвердил журналистам свою необычную интернет-активность, назвав ее шуткой и лекарством от стресса.«То, что я делаю в частной жизни, не имеет ничего общего с тем, что я делаю в своей настоящей жизни. Оказывает ли какое-либо влияние на то, что я являюсь мэром, то, что я иногда надеваю платье или иногда крашусь? Имеет ли это какое-либо отношение к тому, что я являюсь мэром или пастором», – якобы заявил он.Тем не менее спустя буквально пару дней после инцидента мужчина покончил с собой на глазах у полицейских, которые остановили его машину для банальной проверки документов.Накануне он удалил все свои фото и рассказы из Сети, а также заблокировал свои аккаунты в соцсетях.

Подробнее читайте на ...

мэр американского смитс-стейшн выдержал разоблачений двойной

Мэр американского города поздравил жителей Новороссийска с Днем Победы

НОВОРОССИЙСК, 9 мая, ФедералПресс. Мэр американского города Гейнсвилл Лорен По поздравил жителей Новороссийска с Днем Победы. Также он пригласил руководство города посетить Гейнсвилл. fedpress.ru »

2023-05-09 14:36

Мэр американского Портленда пострадал от слезоточивого газа на демонстрации

Мэр отметил, что он впервые испытал на себе действие газа и слегка оцепенел tass.ru »

2020-07-23 12:20

Мэр американского города обвинила протестующих в убийстве 8-летней девочки

В американском городе Атланта (штат Джорджия) некие вооруженные люди застрелили 8-летнюю девочку Секорию Тернер (Secoriea Turner), после чего мэр обвинила в этом протестующих за права чернокожих. Тернер была смертельно ранена в машине, когда водитель автомобиля пытался припарковаться. lenta.ru »

2020-07-06 10:37

Мэр американского Ванкувера призвала возобновить работу генконсульства России в Сиэтле

По словам Энн Макэнерни-Огл, отсутствие диппредставительства создает проблемы для получения виз и развития дружественных отношений tass.ru »

2019-06-23 10:56

Мэр американского городка предложил уничтожать геев

Мэр городка Карбон Хилл в американском штате Алабама написал, что без уничтожения гомосексуалистов не получится изменить происходящее в обществе. Марк Чемберс разместил подобный пост на своей странице в Facebook, однако позднее его удалил. Пост содержал картинку с надписью и комментарий самого мэра. lenta.ru »

2019-06-05 12:55

Мэр американского города и его жена найдены мёртвыми в собственном доме

В небольшом американском городе Леггетт, Северная Каролина, полицейские, прибывшие проверить дом на предмет пропажи двух человек, обнаружили там два тела, сообщает портал Wral. com. По просьбе родственников имена погибших не должны были разглашаться, но комиссар опознал их как мэра Гэри Скелтона и его супругу Джеки Дон Скелтон. life.ru »

2018-09-07 06:17

Мэр американского города Литл-Рок заявил о закрытии клуба, в котором произошла стрельба

Мэр города Литл-Рок Кентон Бакнер заявил, что ночной клуб, в котором произошла стрельба, будет закрыт.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-02 02:58

Мэр американского города спас девушку из горящего жилого дома

Мэр города Полсборо в американском штате Нью-Джерси спас девушку из горящего жилого дома до прибытия пожарных. Гэри Стивенсон, в прошлом пожарный с 12-летним стажем, возвращался домой с церемонии похорон пешком. Он заметил окутанный дымом жило ... regions.ru »

2017-01-12 11:28