Мэр Магадана заявил, что к очистке города от снега будут привлечены дети

2023-12-14 12:01

Мэр Магадана Юрий Гришан заявил, что к очистке города от снега будут привлечены дети. Он отметил, что в Магадане 12 тысяч школьников, которые могут оказать помощь в расчистке пришкольных территорий.

Подробнее читайте на ...

мэр магадана заявил очистке города снега привлечены дети

Мэр Магадана потребовал штрафовать владельцев собак: «Гадят и не убирают»

МАГАДАН, 31 января, ФедералПресс. В Магадане начнутся рейды по выявлению хозяев, которые выгуливают собак без поводков и не убирают за ними. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. fedpress.ru »

2024-01-31 10:38

Мэр Магадана заявил, что для молодежи в городе созданы условия для профессионального роста

Юрий Гришан добавил, что отток населения из города происходит преимущественно за счет людей старшего возраста tass.ru »

2024-01-15 19:41

Мэр Магадана отменил новогодние гуляния в городе на фоне удара по Белгороду

Мэр Магадана Юрий Гришан объявил об отмене новогодних мероприятий и праздничных салютов в городе из солидарности с жертвами трагедии в Белгороде в субботу 30 декабря. «Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших при обстреле Белгорода. tvzvezda.ru »

2023-12-31 04:54

Фото: rosbalt.ru

Мэр Магадана рассказал, как «отбивали яйца» у посетителей городского парка

Мэр Магадана Юрий Гришан на брифинге пожаловался на горожан, ворующих пингвиньи яйца из парка «Маяк». По его словам, посетители «проявляли... rosbalt.ru »

2020-05-28 14:49

Мэр Магадана заявил о необходимости восстановления рейса в Харбин

На брифинге мэр Магадана Юрий Гришан высказался о необходимости возобновления рейса в Харбин. Напомним, недавно глава города вернулся из рабочей поездки в Китай. Градоначальник считает, что открытие такого маршрута позволит привлечь в Магаданскую область гораздо больше туристов. vesti.ru »

2019-09-02 09:44

Мэр Магадана пригрозил горожанам штрафами за кормление голубей

По мнению главы столицы Колымы, эти птицы вредят городу не меньше, чем чайки или бродячие собаки. Мэр Магадана Юрий Гришан прогневался на голубей и пригрозил административной ответственностью за нарушение правил благоустройства всем желающим покормить их. life.ru »

2019-07-04 22:08

Мэр Магадана заявил об административной ответственности за кормление голубей

Мэр Магадана Юрий Гришан напомнил местным жителям, которые кормят голубей, что это является нарушением правил благоустройства и влечет административную ответственность. Мэр Магадана во время осмотра одной из площадей города, которая открылась после благоустройства, увидел, что голуби уже успели разорить клумбы с цветами, сказано на сайте мэрии города. vz.ru »

2019-07-04 17:01

Фото: lenta.ru

Мэр Магадана взыскал 30 тысяч рублей за критику в свой адрес в WhatsApp

Двое жителей Магадана оштрафованы судом на 15 тысяч рублей каждый по статье 319 УК России («Оскорбление представителя власти») за критику в WhatsApp главы города Юрия Гришана. Суд установил, что магаданцы разместили в группах мессенджера «Мэру — отставку» и «Снежные дороги Магадана» сообщения, которые оскорбляли мэра. lenta.ru »

2018-08-03 20:26

Фото: ntv.ru

Мэр Магадана попросил жителей помочь с уборкой снега

Мэр Юрий Гришан обратился к жителям Магадана с призывом взяться за лопаты и расчистить город от снега. По его словам, коммунальщики и дорожники не справляются с выпавшими осадками. ntv.ru »

2017-11-25 18:50

Фото: nsn.fm

Мэр Магадана попросил жителей помочь коммунальщикам с уборкой снега

Коммунальщики и дорожники Магадана не справляются с последствиями циклона, который принес в столицу Колымы сильный ветер и снегопады nsn.fm »

2017-11-25 16:43

Фото: nsn.fm

Мэр Магадана рассказал, где можно увидеть медведей

Мэр Магадана Юрий Гришан рассказал, где чаще всего появляются медведи. Звери несколько десятков раз выходили к людям на Колыме. По данным градоначальника, чаще всего медведей видели в микрорайоне Солнечный, поселках Уптар и Сокол. nsn.fm »

2016-07-28 20:39