СМИ: Путин показал Меркель, «кто в доме хозяин»

Немецкие журналисты издания Bild проанализировали встречу канцлера Германии Ангелы Меркель и президента РФ Владимира Путина, состоявшуюся 18 мая в Сочи, и пришли к выводу, что российский лидер смог показать немецкой гостье, кто в доме хозяин . tvzvezda.ru »

2018-05-19 18:52

В Германии назвали Путина хозяином мировой политической арены

На прошедших в Сочи переговорах президент России Владимир Путин показал канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, кто хозяин не только в летней президентской резиденции, но и на мировой политической арене, пишет немецкая газета-таблоид Bild. vz.ru »

2018-05-19 15:01

Меркель в Сочи: что обсудят Путин и канцлер Германии

Развитие сотрудничества Москвы и Берлина, а также актуальные вопросы международной повестки, обсудит Владимир Путин с канцлером Германии Ангелой Меркель. Встреча состоится в Сочи уже в ближайшие часы. tvc.ru »

2018-05-18 11:39

Анонсирован визит Меркель в Сочи

Канцлер ФРГ Ангела Меркель посетит Сочи с рабочим визитом 18 мая. «Что интересно, 18 мая Меркель приедет в Сочи с рабочим визитом», передает ТАСС слова помощника главы государства Юрий Ушаков. В кабмине ФРГ уже подтвердили визит Меркель в Сочи 18 мая. vz.ru »

2018-05-07 13:35

Фото: vz.ru

Политика: Кремль вынудил Меркель прилететь в Сочи

Канцлер Германии Ангела Меркель после двухлетнего перерыва вновь приехала в Россию. В Сочи у нее состоялись переговоры с Владимиром Путиным. Судя по официальной риторике, никаких реальных результатов достигнуто не было. vz.ru »

2017-05-02 20:40

Путин и Меркель не обсуждали санкции на переговорах в Сочи

Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель не обсуждали тему санкций в ходе переговоров, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-02 19:36

В Сочи завершились переговоры Путина и Меркель

Переговоры президента России Владимира Путина и федерального канцлера ФРГ Ангелы Меркель завершились. Как передает корреспондент РИА Новости, Путин проводил Меркель. Она села в автомобиль, и российский лидер помахал ей рукой. news.yandex.ru »

2017-05-02 18:14

Фото: novostimira.com.ua

Меркель и Путин намерены обсудить ситуацию в Украине

В Сочи канцлер Германии Ангела Меркель и президент РФ Владимир Путин будут обсуждать ситуацию в Украине. Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом они заявили перед началом переговоров. novostimira.com.ua »

2017-05-02 16:20

Фото: lenta.ru

Путин назвал основные темы переговоров с Меркель в Сочи

Президент России Владимир Путин заявил, что намерен обсудить на встрече с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, которая началась в Сочи, двусторонние отношения и ключевые международные проблемы. «Мы не можем не воспользоваться этим визитом для того, чтобы поговорить по двусторонним отношениям», — сказал президент. lenta.ru »

2017-05-02 14:58

В Сочи проходит встреча Путина и Меркель

В Сочи проходит встреча Владимира Путина и Ангелы Меркель. Как передает ТАСС, глава России рассчитывает на то, ч то с канцлером Германии будут обсуждаться самые проблемные точки - Украину и Сирию.

«Мы не можем не воспользоваться этим визитом для того, чтобы поговорить по двусторонним отношениям, по наиболее проблемным точкам, имею в виду Украину и Сирию и, может быть, другие какие-то регионы», - отметил Путин, открывая переговоры в узком составе.

Сообщается, что президент РФ тепло поприветствовал делегацию из Германии в своей резиденции в Сочи. «Большое спасибо, что вы сочли возможным приехать к нам, проинформировать о том, как идет подготовка к «двадцатке». Добро пожаловать!». - сказал он.

kapital-rus.ru »

2017-05-02 14:45

Фото: tvzvezda.ru

Путин и Меркель встретились в Сочи

Владимир Путин и Ангела Меркель встретились в Сочи, куда немецкий канцлер прилетела 2 мая, и уже обозначили основные темы и направления, которые лидеры стран планируют обсудить в ходе переговоров. tvzvezda.ru »

2017-05-02 14:27

Меркель прилетела в Сочи на переговоры с Путиным

Канцлер ФРГ Ангела Меркель прилетела в Сочи, где она проведет переговоры с президентом России Владимиром Путиным, сообщает ТАСС. Лидеры двух стран встречаются, чтобы обсудить борьбу с терроризмом, ситуацию на Ближнем Востоке и реализацию минских договоренностей. utro.ru »

2017-05-02 14:24

В Сочи начались переговоры Путина и Меркель

Переговоры президента России Владимира Путина с канцлером ФРГ Ангелой Меркель начались во вторник в Сочи. Путин принимает Меркель, которая приехала по его приглашению с рабочим визитом в Россию, в сочинской резиденции Бочаров Ручей. vedomosti.ru »

2017-05-02 14:22

В Сочи начались переговоры Путина и Меркель

Переговоры президента РФ Владимира Путина с канцлером ФРГ Ангелой Меркель начались во вторник в сочинской резиденции Бочаров Ручей. Это первый за последние два года визит Меркель в Россию - канцлер приезжала в Москву 10 мая 2015 года в связи с 70-летием победы в Великой Отечественной войне. news.yandex.ru »

2017-05-02 14:14

Ангела Меркель прибыла в Сочи

Канцлер Германии Ангела Меркель прилетела в Сочи. Во вторник у нее запланированы переговоры с президентом России Владимиром Путиным. Стороны намерены обсудить, в частности, урегулирование украинского кризиса и соблюдение минских договоренностей. tvc.ru »

2017-05-02 14:11