Фото: lenta.ru

МИД узнал о лоббировании США связанных с Украиной сверхсекретных программ

Пентагон активно лоббирует идею возобновления финансирования некоторых сверхсекретных программ, связанных с Украиной. Об этом сообщил глава российской делегации МИД на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. lenta.ru »

2023-02-15 18:22

МИД узнал о дискриминации Бутиной в американской тюрьме

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что россиянка Мария Бутина сталкивается с откровенной дискриминацией в американской тюрьме. В частности, на нее оказывается психологическое давление, постоянно устраиваются обыски в камере и не оказывается медицинская помощь. tvc.ru »

2018-08-09 15:54

МИД узнал о вмешательстве Запада в выборы в России

У Москвы есть доказательства вмешательства извне в президентскую избирательную кампанию в России. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Она пригрозила неназванным странам Запада контрмерами. tvc.ru »

2018-02-15 17:43

МИД узнал о плане западных СМИ обвинить РФ в кибератаках на Олимпиаду

МИД РФ анонсировал вброс со стороны ряда западных СМИ бездоказательных обвинений России в хакерских атаках на информационные ресурсы, связанные с проведением Олимпийских игр - 2018 в южнокорейском Пхенчхане. tvzvezda.ru »

2018-02-08 01:26

Фото: vedomosti.ru

МИД узнал о планах западных СМИ обвинить Россию в кибератаках на олимпийские ресурсы

Западные СМИ собираются обвинить Россию в кибератаках на информационные ресурсы, связанные с проведением зимней Олимпиады в Пхенчхане. Об этом говорится на официальном сайте российского МИДа. vedomosti.ru »

2018-02-07 21:53

Фото: vz.ru

МИД узнал о причастности иностранных государств к фейковым аккаунтам российских посольств

В МИД выяснили, что за фейковыми аккаунтами российских посольств стоят определенные структуры других стран, заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова. «Мы по ряду фейковых аккаунтов нашли источники финансирования. vz.ru »

2017-10-17 18:14

МИД России узнал, кто стоит за беспорядками в Венесуэле

Российская сторона чрезвычайно озабочена текущим политическим кризом в Венесуэле и не исключает того, что рост деструктивной напряженности поощряется извне riafan.ru »

2016-05-23 19:55

Фото: ura.ru

Глава представительства МИД в Екатеринбурге Александр Харлов: "Я узнал о своем назначении из „URA.Ru“"

Когда произошла смена губернатора Свердловской области, и эту должность после Эдуарда Росселя занял Александр Мишарин, он собрал всех кандидатов на пост министров. Тогда я еще работал в ММиВЭС. Мы тогда еще не были знакомы со стилем управления Александра Сергеевича и не знали, чего от него ждать. ura.ru »

2016-03-24 12:25