Министр по Brexit Дэвис хранит документы в антишпионском чемодане

Министр по Brexit Дэвис хранит документы в антишпионском чемодане
фото показано с : riafan.ru

2017-7-15 08:33

Дэвид Дэвис, британский министр по делам Brexit, всю документацию, касающуюся переговоров по выходу Великобритании из Евросоюза, хранит в специальном чемодане и постоянно носит с собой.

Подробнее читайте на ...

министр brexit дэвис хранит документы антишпионском чемодане

Министр по Brexit объяснил свое решение покинуть пост

Дэвид Дэвис, британский министр по вопросам выхода страны из ЕС, объяснил причины, побудившие его уйти в отставку. Это – несогласие с политикой, проводимой премьер-министром Терезой Мэй. vesti.ru »

2018-07-09 04:03

Министр по Brexit: приоритеты и ценности Великобритании после выхода из ЕС не изменятся

Дэвид Дэвис выразил уверенность в том, что Лондону и Брюсселю удастся обеспечить заключение сделки по Brexit, но добиться этого можно будет только общими усилиями tass.ru »

2018-02-20 17:06

Министр по Brexit назвал срок выхода Великобритании из ЕС

Министр по Brexit Дэвид Дэвис, назначенный вступившей накануне в должность премьер-министром Великобритании Терезой Мэй, назвал сроком формального выхода страны из ЕС декабрь 2018 г., сообщила британская Evening Standard. vedomosti.ru »

2016-07-14 19:41

Австрийский министр допустил возможность частичного Brexit

Австрийский министр финансов Ханс Йорг Шеллинг в интервью Handelsblatt допустил возможность выхода из Европейского союза не всего Соединенного Королевства, а лишь отдельных его частей. «Вполне мог бы состояться частичный Brexit. vz.ru »

2016-07-05 11:46

Фото: abnews.ru

Литва опасается ослабления антироссийских санкций после Brexit - Литовский министр раскритиковал лояльные к России страны ЕС

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс призвал страны ЕС не ослаблять единую позицию в отношении России в случае выхода Великобритании. Такое заявление он сделал во время своего выступления в ООН во вторник. abnews.ru »

2016-06-28 08:38