Минобороны РФ: Армения не применяла свои «Искандеры» в Карабахе, Пашиняна ввели в заблуждение

2021-2-26 20:25

В Минобороны России сообщили, что армия Армении не применяла свои ОТРК «Искандер» в ходе конфликта в Карабахе в 2020 году высказывания Пашиняна об «Искандерах» могут быть следствием введения в заблуждение.

Подробнее читайте на ...

минобороны армения применяла искандеры карабахе пашиняна ввели заблуждение

Россия и Армения создадут объединенную группировку войск - Минобороны и МИД проведут переговоры с представителями Армении

Россия и Армения создадут объединенную группировку вооруженных сил (ВС) двух стран. Приказ, подписанный президентом России Владимиром Путиным, обнародовали в понедельник. Президент принял предложение правительства РФ. abnews.ru »

2016-11-14 11:10

Фото: vestikavkaza.ru

Армения использовала минометы при обстреле азербайджанских позиций - Минобороны

Вооруженные силы Армении за минувшие сутки нарушали режим прекращения огня 110 раз. В Минобороны Азербайджана обратили внимание, что огонь велся "на различных направлениях фронта с использованием 60-миллиметровых минометов, гранатометов и … vestikavkaza.ru »

2016-04-15 09:55

Карабах обвинил Азербайджан в нарушении режима прекращения огня

Азербайджанская сторона нарушила режим прекращения огня в ночь на понедельник, заявило минобороны непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР). В частности, Степанакерт заявляет, что по армянским позициям были произведены выстрелы из 60-мм минометов и гранатометов АГС-17, сообщает «Интерфакс». vz.ru »

2016-04-11 07:56

Фото: rusdialog.ru

Армения продолжает обстрелы вопреки перемирию - Минобороны Азербайджана

В Министерстве обороны Азербайджана заявили, что Армения не соблюдает режим прекращения огня и обстреляла их позиции более сотни раз за сутки. rusdialog.ru »

2016-04-06 09:27

Азербайджан опубликовал видео уничтожения якобы нового карабахского военного штаба

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеозапись, на которой запечатлено уничтожение якобы командно-штабного пункта армянских сил в Нагорном Карабахе. В сообщении на сайте министерства обороны Азербайджана утверждается, что точечными ударами уничтожен один из стратегически важных штабов карабахской военной базы в селе Мадагис, которое расположено на дороге, ведущей в город Агдер. vz.ru »

2016-04-05 10:59

Баку заявил об уничтожении штаба армянской военной базы

В минобороны Азербайджана заявили об уничтожении штаба армянской военной базы на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе. В ведомстве добавили, что за последние сутки противостояния в Карабахе уничтожены 20 единиц военной техники и 70 военнослужащих армянской армии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-04-05 09:10

Минобороны Армении опровергло участие в боях в Нагорном Карабахе

Хотя Армения является гарантом безопасности народа Нагорного Карабаха, в боях участия не принимает, заявило минобороны страны. Как отмечается, минобороны Армении придает большую важность призывам международного сообщества, обращенным к сторонам конфликта, передает ТАСС. vz.ru »

2016-04-05 01:26

Фото: vestikavkaza.ru

Армения продолжает обстрелы в Физулинском и Агдеринском районе - Минобороны

ВС Армении продолжает обстрел на северо-востоке и юго-востоке линии соприкосновения войск. Об этом заявил руководитель пресс-службы ведомства Вагиф Даргяхлы. "Армяне ведут активный обстрел населенных … vestikavkaza.ru »

2016-04-04 23:48

Армения пригрозила более мощным ответным ударом на азербайджанские обстрелы

Армянская сторона нанесет более мощный удар в ответ на азербайджанские обстрелы в Карабахе, если они не прекратятся, заявил пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян. «Приказ министра обороны Азербайджана означает только то, что в Баку лишь сейчас поняли, что в Карабахе идут военные действия. vz.ru »

2016-04-04 19:15

В Нагорном Карабахе упал азербайджанский беспилотник, есть раненые

В Мардакертском районе непризнанной Нагорно-Карабахской республики рядом с военной частью упал азербайджанский беспилотник, есть раненые, сообщает Sputnik Армения. Инцидент произошел около 17. vz.ru »

2016-04-04 19:09

Фото: vz.ru

Армения и Азербайджан заявили о резком обострении ситуации в зоне карабахского конфликта

Армения и Азербайджан заявляют о резком обострении ситуации в зоне карабахского конфликта: минобороны Азербайджана заявляет, в частности, об обстрелах со стороны ВС Армении, при этом армянское военное ведомство сообщило о наступательных действиях с азербайджанской стороны. vz.ru »

2016-04-02 10:17