Минздрав РФ уточнил число погибших и пострадавших в Петербурге

Минздрав РФ уточнил число погибших и пострадавших в Петербурге
фото показано с : nation-news.ru

2017-4-3 18:13

В результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга погибли 11 человек. Еще 47 пострадали. Об этом сообщили представители Минздрава РФ.

Подробнее читайте на ...

минздрав уточнил число погибших пострадавших петербурге

Минздрав уточнил число погибших во время ракетного удара по больнице в Газе

Число погибших в результате обстрела больницы "Аль-Ахли" в секторе Газа превысило 470 человек, более 300 пострадало. Об этом сообщило местное Министерство здравоохранения. Там не исключили, что число жертв, к сожалению, может возрасти. life.ru »

2023-10-18 15:40

Фото: lenta.ru

Минздрав уточнил количество пострадавших при взрыве в Махачкале

Минздрав России уточнил количество пострадавших при взрыве в Махачкале. По обновленным данным, всего в результате произошедшего пострадали 42 человека. Погибли шесть человек, из них двое детей. Для организации оказания помощи пострадавшим в Дагестан вылетел первый замминистра здравоохранения России Виктор Фисенко. lenta.ru »

2023-08-15 00:17

Минздрав уточнил слова Мурашко про случаи заражения «омикроном» в России

Все выявленные в России случаи заражения вариантом коронавируса «омикрон» — завозные, иных на данный момент не выявлено, заявил Минздрав. Ранее глава министерства Михаил Мурашко сообщил, что «есть на территории РФ случаи заражения штаммом «омикрон» forbes.ru »

2021-12-25 19:18

"Ъ": Минздрав уточнил признаки для медосвидетельствования водителей на наркотики

В проекте говорится об обязательных лабораторных исследованиях "в отношении групп риска, в которые входят водители или кандидаты в водители с клиническими признаками наркологических расстройств" tass.ru »

2021-11-23 10:42

Фото: lenta.ru

Минздрав уточнил число погибших и пострадавших от суррогатного алкоголя

Министерство здравоохранения Оренбургской области сообщило, что в результате употребления суррогатного алкоголя в регионе погибли 26 человек, еще 28 человек пострадали. Увеличение количества смертей произошло среди тех, кто был в коме. lenta.ru »

2021-10-09 10:35

Минздрав уточнил, что в результате стрельбы в пермском университете погибло шесть человек

Для помощи пострадавшим в город направлена бригада специалистов федеральных учреждений, которая включает анестезиологов-реаниматологов, хирургов, травматологов. life.ru »

2021-09-20 13:56