Мир не должен верить в политические сказки Трампа, пока не увидит труп аль-Багдади

2019-10-27 18:45

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп выступил с официальным заявлением об очередном уничтожении главаря террористической группировки Исламское государство (запрещена в РФ) Абу Бакра аль-Багдади.

Подробнее читайте на ...

мир верить политические сказки трампа увидит труп аль-багдади

Фото: slon.ru

«Мир должен верить, что я способен на всё». Как эпатажный итальянский поэт и ветеран Первой мировой захватил город, провозгласил себя правителем и предвосхитил фашизм ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО

Хотя историю республики Фиуме порой описывают как комический инцидент, нельзя недооценивать ее влияние на последующее установление фашистского режима. slon.ru »

2022-01-01 06:30

Фото: novayagazeta.ru

Мир верит в динамит. Идеи революционного кино родились вовсе не в России, а задолго до великого и ужасного переворота

Идеи революционного кино родились вовсе не в России, а задолго до великого и ужасного переворота. Первый «Броненосец «Потемкин» рассекал экраны Франции, у философского корабля был предшественник в Америке, а вожделенный «Оскар» оказался портретом мексиканского революционера novayagazeta.ru »

2017-10-02 00:59

Марадона верит в способность Путина установить мир на всей Земле

Один из лучших футболистов Мира Диего Марадона в интервью журналистам рассказал, что думает о президенте России Владимире Путине nsn.fm »

2017-07-01 11:19

Фото: utro.ru

Эрдоган не верит в мир при Асаде

Турецкий лидер назвал сирийского коллегу главным препятствием для мирного урегулирования. Россия отказалась от поддержки действующего режима в охваченной войной Республике, заявляют в Анкаре. На замену нынешней власти есть "идеальные кандидаты" utro.ru »

2017-04-26 12:41

Трамп верит в прочный мир между Россией и США

Отношения между Россией и США будут развиваться хорошо. Такое мнение высказал Дональд Трамп у себя в Twitter. Американский лидер уверен, что в нужный момент "все образумятся" и наступит прочный мир. tvc.ru »

2017-04-13 17:02

Фото: russian.rt.com

SWR: Ишингер не верит, что Россия принесёт в Сирию мир надолго

Россию можно поздравить с её успехами в Сирии, однако ей не удастся принести в регион мир надолго, считает председатель Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер. В интервью немецкой телерадиокомпании SWR он рассказал, что достижения России в Сирии носят кратковременный характер, потому что большинство сирийцев не поддерживает Асада, и в будущем Москве будет не позавидовать в том, что касается её внешней политики на Ближнем Востоке. russian.rt.com »

2017-01-04 10:25

Фото: vesti.ru

Путин верит, что мир в Донбассе восторжествует

Еще никогда с момента подписания минских соглашений мы не слышали столько экспертных выводов о том, что договоренности "Минска-2" находятся на краю пропасти. Обострение на Донбассе и планы Киева сводят на нет выстраданные в Белоруссии пункты. vesti.ru »

2015-08-23 21:20