Мир перевернулся: как выйти из психологического кризиса

Мир перевернулся: как выйти из психологического кризиса
фото показано с : forbes.ru

2021-2-7 13:30

В издательстве «Альпина паблишер» вышла книга психолога Екатерина Сигитовой «Идеальный шторм. Как пережить психологический кризис». Forbes Woman публикует отрывок о том, что делать после того, как вы приняли потери, преодолели тревогу и поняли, что ваша жизнь уже не будет прежней

Подробнее читайте на ...

мир перевернулся выйти психологического кризиса

Мир перевернулся: кошка защитила крысу от нападок пса и поразила соцсети

Как правило, кошки не дружат с крысами и не защищают их, но пушистая героиня этого видео отличается от многих своих сородочией. Она отлично ладит с крысой и не дает ее в обиду псу-задире. Если собакен пытается атаковать грызуна, он сразу получает лещей от суровой кошки-защитницы. ridus.ru »

2023-05-20 01:22

Вести c Алексеем Казаковым. Мир перевернулся: семья, давшая отпор чернокожим мародерам, ждет суда

В Миссури предъявили официальные обвинения семейной паре Макклоски. Тем самым, что в разгар протестов вышли на порог своего дома с оружием в руках. И это не единственный случай, показывающий, что в США сейчас буквально все перевернуто с ног на голову. vesti.ru »

2020-07-21 23:59

Фото: vestikavkaza.ru

Нефтяной мир перевернулся с ног на голову: США продают нефть на Ближний Восток

Объединенные Арабские Эмираты, нефтяное государство Персидского залива, где миллиарды от экспорта нефти составляют гигантский фонд суверенного богатства, не самый очевидный покупатель техасской нефти. Но в декабре ОАЭ закупили нефть … vestikavkaza.ru »

2018-02-08 06:00

Фото: social.mk.ru

Женщины за 45 перестали соглашаться на замужество: мир перевернулся

Еще недавно считалось, что женщина в 45, даже если она «ягодка опять», из возраста невест уже выбыла, а мужчина и в 60 еще завидный жених. Сегодня сильный пол будто поменялся со слабым ролями: дамы в 50 придирчиво выбирают, отвергая брачные предложения в надежде встретить жениха получше, а мужчины слегка за 40 уже боятся встретить старость в одиночестве. social.mk.ru »

2018-01-26 18:32

Фото: echo.msk.ru

Николай Травкин, Она сделала это  — информационный мир перевернулся!

Нет у меня сомнений в честности её намерений и самостоятельности решения. Ну, может с мужем посоветовалась на ночь, а с Кремлём вряд ли - гордая очень echo.msk.ru »

2017-10-18 21:59