Результатов: 11

Вопрос решался в парламенте. Пара из России, давшая показания по делу о сбитом малайзийском Boeing 777, получила в Нидерландах статус беженцев

Российская пара, давшая показания по делу о сбитом в Донецкой области Boeing 777 рейса MH17 "Малайзийских авиалиний", получила статус беженцев в Нидерландах после трех отказов. gordonua.com »

2021-12-24 15:58

Давшая объявление о поиске новой семьи для своего ребенка россиянка объяснилась

Жительница Санкт-Петербурга, которая дала в социальной сети объявление о поиске новой семьи для своего трехмесячного ребенка, объяснила свой поступок. По ее словам, она не может заботиться о сыне из-за психического заболевания. lenta.ru »

2021-10-19 05:09

Вести c Алексеем Казаковым. Мир перевернулся: семья, давшая отпор чернокожим мародерам, ждет суда

В Миссури предъявили официальные обвинения семейной паре Макклоски. Тем самым, что в разгар протестов вышли на порог своего дома с оружием в руках. И это не единственный случай, показывающий, что в США сейчас буквально все перевернуто с ног на голову. vesti.ru »

2020-7-22 23:59

Diletant.media, Королева Марго: нимфоманка, не давшая мужу ничего

Маргарита оказывала покровительство фавориткам короля. Однажды королева даже принимала роды у одной из метресс Генриха. А тех из юных любовниц мужа, которые были ей особенно симпатичны, называла «доченьками»... echo.msk.ru »

2020-5-7 15:55

Давшая скандальное интервью певица Приходько высказалась о Тимошенко и лжецах

Певица Анастасия Приходько сделала в Facebook заявление после скандального интервью на украинском телеканале. Она отметила, что Юлию Тимошенко пытаются оклеветать, однако независимые опросы показывают, что женщин поддерживают в стране. lenta.ru »

2018-11-12 14:10

Давшая пощёчину израильскому офицеру 17-летняя палестинка вышла из тюрьмы

Палестинка Ахед Тамими, давшая пощёчину военнослужащему Израиля и отсидевшая почти восемь месяцев в тюрьме, вышла на свободу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-29 10:40

Давшая показания на Серебренникова экс-бухгалтер Масляева отказалась выходить из СИЗО

Мосгорсуд смягчил меру пресечения обвиняемому в "мошенничестве в особо крупном размере, совершенном в составе группы лиц" экс-директору "Гоголь-центра" Юрию Итину, разрешив ему ежедневные прогулки social.mk.ru »

2017-9-7 16:23

Подала в отставку и. о. руководителя РУСАДА, давшая спорное интервью NYT

И. о. гендиректора Российского антидопингового агентства РУСАДА Анна Анцелиович подала в отставку, сообщил «Интерфаксу» президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин. Он уточнил, что она написала заявление по собственному желанию. vedomosti.ru »

2017-3-7 12:18