Модель обвинила Мэрилина Мэнсона в жестоких издевательствах и изнасиловании

Модель обвинила Мэрилина Мэнсона в жестоких издевательствах и изнасиловании
фото показано с : lenta.ru

2021-5-6 19:38

Модель Эшли Морган призналась в том, что за время двухлетнего романа ее бывший возлюбленный рокер Мэрилин Мэнсон жестоко над ней издевался. В частности, рокер запирал ее в комнате без еды и воды, оставлял ножевые ранения, пил ее кровь и даже сломал нос.

Помимо прочего, она также рассказала об изнасиловании. .

Подробнее читайте на ...

модель обвинила мэрилина мэнсона жестоких издевательствах изнасиловании

Фото: lenta.ru

Модель обвинила власти Испании в краже ее фото для бодипозитивного постера

Британская модель обвинила власти Испании в краже ее снимка для постера в поддержку бодипозитива. Ньоме Николас-Уильямс не давала согласия на использование ее фото на макете. Испанское Министерство по вопросам равноправия запустило кампанию, которая призывает женщин любого телосложения наслаждаться пляжным отдыхом. lenta.ru »

2022-07-29 15:45

Фото: lenta.ru

Модель обвинила популярный бренд в краже ее слогана для фото живота с растяжками

Американская блогерша, модель обвинила популярный бренд Boohoo в использовании ее слогана для бодипозитивной рекламы и вызвала споры в сети. Мик Зазо зарегистрировала фразу Normalize normal bodies как товарный знак в декабре 2020 года, а Boohoo использовал слоган для фото на рекламных щитах. lenta.ru »

2021-09-09 20:30

Фото: lenta.ru

Еще одна модель обвинила Мэнсона в насилии и подала на него в суд

Модель Эшли Морган Смитлайн подала в суд на американского певца Мэрилина Мэнсона, обвинив его в торговле людьми и в насильственных действиях. Смитлайн призналась, что в течение двух лет подвергалась сексуальному насилию со стороны Мэнсона. lenta.ru »

2021-07-01 01:33

Фото: lenta.ru

Модель обвинила Трампа в сексуальных домогательствах

Бывшая модель и актриса Эми Доррис (Amy Dorris) обвинила президента США Дональда Трампа в сексуальных домогательствах. «Я не могла вырваться из его объятий. Его руки стали очень ощупывать мою задницу, грудь, спину, все вокруг», — вспомнила модель, которой на тот момент было 24 года, а Трампу — 51. lenta.ru »

2020-09-17 15:11

Фото: 5-tv.ru

Модель обвинила в изнасиловании известного российского фотохудожника

Сергей Берменьев прославился тем, что его объективу позировали первые лица государства, актеры, режиссеры, музыканты и прочие знаменитости. 5-tv.ru »

2020-07-05 18:15

Модель обвинила Никаса Сафронова в изнасиловании и отправилась в СИЗО

Модель Марина Рудницкая и ее подруга Татьяна Морозова, выступавшая посредником в сделке, подозреваются в вымогательстве около 500 тысяч рублей у художника Никаса Сафронова. В связи с этим Таганский суд Москвы на два месяца отправил Рудницкую в СИЗО, а Морозову — под домашний арест. lenta.ru »

2020-01-04 18:34

Модель обвинила ню-фотографа из Уфы в изнасиловании, вызвав кучу споров в Сети

Модель и ЛГБТ-активистка Виктория Гуйвик заявила, что наконец решилась публично рассказать о произошедшем и хочет обезопасить других девушек, которые собираются сотрудничать с ню-фотографом. 21-летняя Виктория написала на своей странице в "Инстаграме", что 26 июня 2016 года на съёмной квартире в Воронеже её изнасиловал Марат Сафин. life.ru »

2019-12-16 14:14

Модель обвинила фотографа Марата Сафина в изнасиловании

Феминистка и ЛГБТ-активистка Виктория Гуйвик, три года назад ставшая моделью для фотосессии известного фотографа Марата Сафина, заявила об изнасиловании. Об инциденте девушка сообщила в своем Instagram. versia.ru »

2019-12-14 20:59

Фото: lenta.ru

Модель обвинила звезду «Джуманджи» в тайной съемке их секса

Модель Монита Сэббэг подала в суд на артиста Кевина Харта, обвинив его в тайной съемке их секса. Девушка потребовала с ответчика 60 миллионов долларов. В иске утверждается, что модель засняли в постели с Хартом в номере отеля в Лас-Вегасе. lenta.ru »

2019-09-17 18:16

Модель обвинила своего котёнка в том, что он слил её голые фото в Сеть

По словам девушки, она хотела провалиться сквозь землю, когда узнала о произошедшем. Модель поспешила удалить снимки из чата, но у неё не вышло. 27-летняя Серенна Дероса из Дерби, Англия, обвинила своего котёнка в том, что он отправил несколько снимков с её телефона незнакомому человеку в "Фейсбуке". life.ru »

2019-08-27 13:19

Модель обвинила бойфренда в том, что он променял её на реалити-шоу

Грейс заявила, что Бенни подал заявку на участие в реалити-шоу "Остров любви" в прошлом году, когда был ещё был в отношениях со своей девушкой. По словам Тил, юноша очень хотел славы и ему не давала покоя эта мысль. life.ru »

2018-02-03 20:00

Модель обвинила Дэвида Копперфильда в сексуальных домогательствах

Иллюзиониста Дэвида Копперфильда обвинили в сексуальных домогательствах к 17-летней модели. Сам он отрицает свою причастность к преступлению. tvc.ru »

2018-01-25 15:41