Модель plus-size опубликовала селфи в нижнем белье

2017-4-11 10:32

Британская plus-size-модель Искра Лоуренс опубликовала на своей странице в соцсети Instagram снимки, на которых она позирует в нижнем белье. Селфи набрали более 173 тысяч лайков. В подписи к кадру британка указала, что сфотографировала с нижнем белье американского бренда Aerie.

Подробнее читайте на ...

модель plus-size опубликовала селфи нижнем белье

Модель plus-size трижды уходила из соцсетей из-за хейтеров, которые высмеивали её откровенные фото

Но в последний раз Эшли вспылила и ответила злопыхателям, что сдаваться не собирается.Читать далее... life.ru »

2020-09-03 11:52

Фото: rosbalt.ru

Модель plus-size из Гатчины вышла на подиум на Парижской неделе моды

Девушка из Гатчины Лидия фон Кистер приняла участие в показе молодого канадского бренда Devotions Designs на Парижской неделе моды. Информацию модель... rosbalt.ru »

2019-10-03 14:14

Модель plus-size скрывает свой вес, но уверена, что все парни её хотят

Над 29-летней девушкой издевались с самого детства и даже писали, чтобы она покончила с собой. В детстве Лии Стэнли пришлось несладко: хулиганы постоянно издевались над ней, умоляя покончить с собой из-за лишнего веса. life.ru »

2018-11-11 13:20

Модель plus-size, которая обвинила Бузову в плагиате, стала певицей

Российская модель Юлия Рыбакова, которая "потеряла платье" на каннском фестивале, записала песню "Ищу тебя". Об этом сообщает Super. ru. Точнее, она стала вовсю раскручивать клип, который уже был опубликован на YouTube в декабре прошлого года, но не собрал огромного количества просмотров. life.ru »

2018-08-07 15:13

Модель plus-size Катя Жаркова опубликовала свои фото в купальнике

Российская модель Катя Жаркова опубликовала фотографию в купальнике. Фигура этой модели не вписывается в принятые стандарты. Катя - не худышка. И гордится, что она не такая как все. argumenti.ru »

2018-06-08 08:18

Модель plus-size опубликовала фото в раздельном купальнике

Тесс Холидэй недавно опубликовала свой снимок в пляжном купальнике. Звезда Интернета весит 155 килограммов, что не мешает модели радоваться жизни и делиться своими фотографиями с окружающими. argumenti.ru »

2018-06-03 17:43

Модель plus-size поздравила фанатов с 14 февраля, надев прозрачное бельё

Келли Брук известна своими откровенными нарядами и ролью в фильме "Секс ради выживания". Девушка часто снимается в эротических фотосессиях и не скрывает свои пышные формы от камеры. К слову, именно её в 2016 году учёные Университета штата Техас, которые в 2016 году провели исследование вкусовых предпочтений мужчин, назвали носительницей идеальной фигуры. life.ru »

2018-02-14 19:10

Модель plus-size доказывает, что фотошоп в случае с пышками не работает

Девушка выложила на своей странице две фотографии, одна из них обработана в фотошопе, другая — нет. Девушка поражена, насколько образ не соответствует действительности. Латесия отмечает, что не всегда надо верить журналам. life.ru »

2018-02-07 06:20

Фото: lenta.ru

Модель plus-size предстала в образе развратной монахини

Американская модель plus-size Эшли Грэм снялась в фотосессии топлес и костюме монахини. На снимке 30-летняя девушка с ярким макияжем придерживает грудь, а на ее голове — апостольник. Головной убор и серьги для съемки предоставил бренд Gucci. lenta.ru »

2018-01-19 14:08

Фото: lenta.ru

Модель plus-size снялась обнаженной для французского ELLE

Модель plus-size («с формами») Эшли Грэм приняла участие в фотосессии для французской версии журнала ELLE. Кадры со съемки, для которой манекенщица полностью обнажилась, знаменитость опубликовала на своей странице в соцсети Instagram. Съемку провел фотограф Мэтт Джонс. lenta.ru »

2017-07-19 09:24

Фото: lenta.ru

Модель plus-size в купальнике снялась с пальмовыми листьями на голове

Модель plus-size («с формами») Эшли Грэм снялась на пляже в купальнике для журнала Glamour. Кадр, сделанный для издания, манекенщица опубликовала на своей странице в Instagram. В рамках фотосессии модель позировала с пальмовыми листьями на голове. lenta.ru »

2017-06-16 22:19

Фото: lenta.ru

Модель plus-size снялась для двух обложек британского Harper's Bazaar

Модель plus-size («с формами») Эшли Грэм снялась для двух обложек британской версии журнала Harper's Bazaar. Манекенщица опубликовала снимки на своей странице в соцсети Instagram. Фотографом выступил Алекси Любомирски. lenta.ru »

2017-06-01 23:42

Модель plus-size похвасталась фигурой на пляже

Британская plus-size-модель Искра Лоуренс (Iskra Lawrence) опубликовала на своей странице в соцсети Instagram снимок в купальнике. В подписи к кадру женщина призвала женщин гордиться своим телом. 26-летняя Лоуренс указала в подписи, что женщинам не следует истязать себя, пить таблетки для похудения. lenta.ru »

2017-05-26 08:24

Фото: lenta.ru

Модель plus-size раскрыла секрет идеального селфи

Британская plus-size-модель Искра Лоуренс сравнила свой внешний вид в расслабленном состоянии и после того, как приняла позу, чтобы выглядеть на снимке стройнее. Женщина опубликовала снимки на своей странице в соцсети Instagram. lenta.ru »

2017-05-15 22:38

Модель plus-size снялась обнаженной для модного журнала

Модель plus-size («с формами») Эшли Грэм снялась обнаженной для журнала V Magazine. Кадр с фотосессии опубликовали на странице на странице в соцсети издания. Фотографом выступил итальянец Марио Сорренти. lenta.ru »

2017-05-04 10:22