В Москве задушили одного из разработчиков вакцины от ковида «Спутник V» Андрея Ботикова

2023-3-3 17:22

Одного из создателей вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник V» Андрея Ботикова обнаружили мёртвым. Выяснилось, что человека задушили ремнем во время конфликта.

Подробнее читайте на ...

москве задушили разработчиков вакцины ковида спутник андрея ботикова

В Москве двое пассажиров чуть не задушили водителя такси удавкой

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Двое мужчин сели в такси, а затем накинули водителю на шею удавку. Злоумышленники таким образом попытались угнать автомобиль, сообщили сотрудники столичного МВД. fedpress.ru »

2022-09-19 10:31

Стюардессу задушили в отеле в Новой Москве

Тело девушки обнаружили в наполненной водой ванне: сама она была в одежде, а на шее — следы пальцев. В номере отеля в Новой Москве убили стюардессу. Как сообщает Mash, её тело обнаружили в наполненной водой ванне: сама она была одета, а на шее — следы пальцев. Читать далее... life.ru »

2019-07-10 14:21

Фото: rosbalt.ru

СК РФ: Женщину, чье тело нашли в мусорном баке в Москве, задушили

Московские следователи возбудили уголовное дело об убийстве после обнаружения тела женщины в мусорном баке у одного из столичных торговых центров. Как... rosbalt.ru »

2018-12-11 17:47

Задушили и разрубили пополам. Появились детали убийства пенсионерки в Москве

Следователи установили новые детали убийства пенсионерки на северо-западе столицы. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источники в правоохранительных органах. По данным агентства, тело обнаружила сестра погибшей, которая забеспокоилась из-за того, что та не отвечает на звонки. life.ru »

2018-09-11 15:08

Гражданина Франции задушили во время продажи квартиры в Москве

Московские следователи расследуют обстоятельства убийства в столице гражданина Франции. Его задушили в ходе сделки по продаже квартиры на улице Строителей. После одной из встреч с предполагаемым покупателем француз пропал и на связь с родственниками и знакомыми не выходил. vesti.ru »

2017-05-12 16:23

В Москве украинку задушили шнурком во время сексуальных утех

Как сообщил представитель пресс-службы ГУ МВД по Москве, в квартире на северо-востоке столицы было найдено тело гражданки Украины, погибшей, по предварительным данным, от удушения шнурком во время сексуальных игр. vz.ru »

2017-03-21 12:26

В Москве гражданку Украины задушили шнурком во время секса

Тело женщины обнаружили в квартире жилого дома в проезде Шокальского на северо-востоке столицы. По предварительным данным, погибшая - гражданка Украины. Как пишут СМИ, любовник задушил ее шнурком во время секса. tvc.ru »

2017-03-21 09:29