В Москве на заправке взорвалось такси

2023-10-20 00:13

В результате произошедшего пострадал водитель такси.

На одной из московских заправок взорвалось такси. Об этом с места происшествия сообщает корреспондент aif.ru.По известным данным, внутри машины взорвался газовый баллон. В результате произошедшего пострадал водитель такси, в настоящее время он госпитализирован.В то же время в салоне автомобиля из-за взрыва оказались выбиты стекла и выгнуты двери. Багажник, в котором, предположительно, находился газовый баллон, сильно обуглился. При этом сама заправка не пострадала.На место происшествия выехали сотрудники МЧС и правоохранительных органов.Ранее в столичном главке МВД сообщили о ДТП с участием двух автомобилей на Московской кольцевой автодороге. В стоящую на «аварийке» машину влетело такси, за рулем которого находилась 32-летняя женщина.

Подробнее читайте на ...

москве заправке взорвалось такси

Фото: vz.ru

На заправке в Москве произошла разгерметизация пропана

Разгерметизация пропана произошла на газозаправочной станции на юго-западе Москвы на улице Поляны, сообщил представитель экстренных служб столицы. Источник уточнил, что станция обесточена, информация о разгерметизации пропана предварительная, до ближайших домов от места происшествия порядка 400 метров, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-09-02 21:29

Лайф публикует список раненных при взрыве на заправке у ТЦ в Новой Москве

При взрыве на заправке у ТЦ "Новомосковский" в Новой Москве пострадало два человека. Как стало известно Лайфу, ранения получили директор станции и оператор.

Читать далее... life.ru »

2019-07-05 18:04

Фото: rosbalt.ru

Число пострадавших при пожаре на газовой заправке в «новой Москве» выросло до двух человек

В МЧС рассказали подробности крупного пожара на газовой заправке в «новой Москве», из-за которого эвакуировали близлежащий ТЦ «Новомосковский». Как... rosbalt.ru »

2019-07-05 17:33

Прямая трансляция: Взрыв на заправке у ТЦ в Новой Москве

Взрыв прогремел на газовой заправке в Новой Москве недалеко от ТЦ "Новомосковский". Рванул пропан, а следом загорелись сама станция и близстоящие бытовки. Один человек пострадал. Читать далее... life.ru »

2019-07-05 17:21

В Новой Москве на заправке произошел пожар

В Новой Москве произошло возгорание на газовой заправке, об этом сообщают экстренные службы столицы. В этом районе горят две емкости по 20 кубов с газом и две бытовки, передает РИА «Новости». Телеграм-канал Mash опубликовал видеозапись с моментом взрыва у торгово-развлекательного центра «Новомосковский». vz.ru »

2019-07-05 17:10

Взрыв пропана произошёл на заправке у ТЦ в Новой Москве

Взрыв пропана прогремел на газозаправочной станции в поселении Московский в Новой Москве. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя экстренных служб.

Читать далее... life.ru »

2019-07-05 17:01

В Новой Москве прогремел взрыв на заправке

Один человек пострадал при взрыве на газовой автозаправочной станции в новой Москве. Кадры пожара очевидцы публикуют в социальных сетях. На них видно, что высота пламени достигает 20 метров. На место ЧП вызваны представители оперативных служб города. tvzvezda.ru »

2019-07-05 16:57

СМИ: Рэпера L’One ограбили на заправке в Москве

У популярного исполнителя угнали автомобиль, когда он пошёл расплачиваться за бензин. У рэпера L’One (настоящее имя Леван Горозия) угнали машину в Москве. Это произошло на автозаправке, когда исполнитель пошёл расплачиваться за бензин, сообщает "Стархит". life.ru »

2018-11-01 19:20

Водителя Mazda ограбили на $150 тыс. на заправке в Москве

Из машины на заправке в Москве украли 150 тысяч долларов. Воры разбили стекло у автомобиля и вытащили деньги, после чего скрылись на своей машине. В городе введен план "Перехват". tvc.ru »

2017-03-13 16:23

Фото: tvc.ru

Участники конфликта со стрельбой на заправке в Москве доставлены в полицию

Во время стрельбы на юго-востоке Москвы никто не пострадал. Оба участника конфликта направлены в отдел полиции. tvc.ru »

2016-09-21 13:08