В Москву прибыли самолеты с освобожденными из плена бойцами ВС РФ

В Москву прибыли самолеты с освобожденными из плена бойцами ВС РФ
фото показано с : aif.ru

2024-2-9 13:45

Они пройдут лечение и реабилитацию в медучреждениях столицы.

Транспортные самолеты ВКС РФ доставили в Москву российских военных, которые были освобождены накануне из украинского плена, сообщает Минобороны страны.По информации министерства, доставленные в столицу военнослужащие пройдут лечение и реабилитацию в ее медучреждениях.«Всем освобожденным оказывается необходимая медицинская и психологическая помощь», - отмечается в сообщении.Напомним, накануне стало известно о возвращении на родину сотни российских бойцов по итогам обмена военнопленными между РФ и Украиной. В Минобороны РФ сообщили, что обмен состоялся при посредничестве ОАЭ.

Подробнее читайте на ...

москву прибыли самолеты освобожденными плена бойцами

Фото: vz.ru

В Москву прибыли 195 российских военных, освобожденных из плена ВСУ в ходе обмена

Самолет с 195 российскими военнослужащими, находившимися в украинском плену, приземлился на подмосковном аэродроме. Бойцы пройдут медицинский осмотр, после чего их отправят на лечение, сообщает телеканал «Звезда». vz.ru »

2024-02-01 03:14

В Москву прибыли молодые таланты из новых регионов

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Проект «Во имя Zавтра. Лидеры изменений» для молодежи возвращенных территорий реализовал агентство социальных технологий и коммуникаций. В течение года федеральные эксперты специально для одаренной молодежи проводили вебинары в различных сферах творчества и рассказывали о том, какие возможности существуют для талантливой молодежи в России. fedpress.ru »

2023-12-15 16:49

Фото: rosbalt.ru

В Москву прибыли с визитом представители ХАМАС

Делегация палестинской группировки ХАМАС находится с визитом в России, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.«Я также могу сказать и подтвердить,... rosbalt.ru »

2023-10-26 17:40

В Москву прибыли 12 колоколов для звонницы Спасской башни

Из Воронежа в Москву доставили 12 колоколов, которые появятся на звоннице Спасской башни. Мастера трудились над их созданием целый год. Их отливали из особого сплава, который позволяет добиться идеального звука. tvzvezda.ru »

2020-10-16 11:07

Фото: rosbalt.ru

В Москву прибыли специалисты WADA для работы с допинг-пробами российских спортсменов

Предоставление доступа к этим данным до конца года является ключевым условием восстановления РУСАДА. rosbalt.ru »

2018-12-17 21:50

В Москву прибыли осетинские юнармейцы из Беслана

Прибывшие в Москву осетинские юнармейцы торжественно возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата. Национальная Ассоциация объединяющая офицеров запаса Вооруженных Сил ( Мегапир ), Общественный совет при Министерстве обороны России и Главный штаб движения Юнармия подготовили для гостей столицы насыщенную культурную программу. tvzvezda.ru »

2018-06-06 21:07

В Москву прибыли первый вице-премьер и глава МИД Армении

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в Москву прилетели и. о. первого вице-премьера Армении Армен Геворкян и глава Министерства иностранных дел Армении Эдвард Налбандян. argumenti.ru »

2018-04-26 15:30

В Москву прибыли двое российских детей из Ирака

В московский аэропорт Домодедово прибыли двое российских детей — Хадиджа Хусенова и Адлан Дакаев, которых родители, попавшие под влияние террористической группировки ИГ*, вывезли в Ирак. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-13 22:04

Фото: tvzvezda.ru

В Москву прибыли осужденные во время Евро-2016 фанаты из РФ

Футбольные болельщики Сергей Горбачев и Алексей Ерунов, осужденными летом 2016 года за участие в беспорядках в Марселе во время ЧЕ, прилетели в московский аэропорт Шереметьево ночью в среду. tvzvezda.ru »

2017-01-18 04:12

Фото: rusnovosti.ru

В Москву прибыли освобождённые одесские журналисты

В Москву прибыли освобождённые одесские журналисты. Самолёт лётного отряда «Россия» доставил Виталия Диденко и Елену Глищинскую с ребёнком. В 2015 году Служба безопасности Украины обвинила главреда сайта «Инфоцентр» и директора телекомпании «Новая волна» в сепаратизме и госизмене. rusnovosti.ru »

2016-06-14 18:02

В Москву прибыли освобожденные одесские журналисты

В аэропорт Внуково самолетом авиакомпании "Россия" с Украины прибыли освобожденные одесские журналисты Виталий Диденко и Елена Глищинская с ребенком. В 2015 году Служба безопасности Украины обвинила их в сепаратизме и государственной измене, передаю ... regions.ru »

2016-06-14 17:49

Фото: vesti.ru

В Москву прибыли освобожденные одесские журналисты

В аэропорт Внуково самолетом авиакомпании "Россия" с Украины прибыли освобожденные одесские журналисты Виталий Диденко и Елена Глищинская с ребенком. В 2015 году Служба безопасности Украины обвинила их в сепаратизме и государственной измене. vesti.ru »

2016-06-14 17:31

Фото: ntv.ru

В Москву на День крещения Руси прибыли представители всех православных церквей мира

В храме Христа Спасителя началась торжественная литургия в честь Крестителя Руси князя Владимира, который отошел в мир иной ровно тысячу лет назад. На службу, которую возглавляет патриарх Кирилл, приехали представители всех 15 православных церквей мира. ntv.ru »

2015-07-28 10:49