Мурманские власти запустили флешмоб в TikTok

Мурманские власти запустили флешмоб в TikTok
фото показано с : dp.ru

2021-4-15 11:10

В Мурманской области запустили флешмоб в TikTok о здоровом образе жизни (ЗОЖ). Идея об этом появилась на тематическом открытом уроке в начале апреля, пояснил губернатор региона Андрей Чибис. О флешмобе, запущенном в TikTok, он сообщил в своих аккаунтах в других соцсетях — Instagram, "ВКонтакте" и Telegram. Чибис отметил, что его, "как и многих родителей, удивляет", насколько TikTok затянул детей. "Уверен, что говорить с молодёжью нужно на понятном им языке. Взрослых они не так слушают", — написал он. Идея флешмоба в TikTok на тему ЗОЖ, по оценке мурманского губернатора, "зашла". В подтверждение он опубликовал несколько видеороликов. Флешмоб проводится с хештегом "на Севере ЗОЖ", который созвучен с лозунгом "на Севере — жить", под которым в Мурманской области проводится политика губернатора Чибиса. В марте 2021 года свой аккаунт в TikTok завёл мэр Вологды Сергей Воропанов — к настоящему времени у него уже более 15 тыс. подписчиков. В этой соцсети Воропанов позиционирует себя как "первый мэр в Тиктоке". Напомним, "Деловой Петербург" 21 апреля проведёт конференцию "Интернет-маркетинг по делу", в ходе которой запланирован разговор и о TikTok.

Подробнее читайте на ...

tiktok флешмоб зож

Фото: aif.ru

«Не превращайтесь в стадо!» Флешмобы TikTok стали опасными для окружающих

Новый флешмоб в TikTok призывает, по сути, совершать преступления — скручивать колпачки ниппеля с колес чужих машин. Лайки собирают тиктокеры, а страдают — автомобилисты. aif.ru »

2021-06-26 00:53

В TikTok набирает популярность флешмоб с танцами под русские песни

В социальной сети TikTok появился новый тренд. Пользователи начали выкладывать видео со своими танцами под различные русские песни. Это началось с хита группы Boney M. о Григории Распутине. Флэшмоб получил хэштег #rasputinchallenge. tvzvezda.ru »

2021-02-18 02:43

Фото: lenta.ru

Опасный флешмоб по отбеливанию зубов в TikTok напугал врачей

В приложении TikTok появился опасный флешмоб, сутью которого является отбеливание зубов концентратом перекиси водорода. Среди пользователей, применивших этот тренд на себе, оказалась 18-летняя блогерша Клаудия Снелл (Claudia Snell), чье видео с изображением этого процесса набрало почти три миллиона просмотров. lenta.ru »

2020-09-10 20:08

Фото: vz.ru

В музее Освенцима отреагировали на скандальный флешмоб в TikTok

Музей Освенцима назвал оскорбительным флешмоб пользователей TikTok, в котором те с нарисованными ожогами и синяками рассказывают под музыку о погибших в концентрационных лагерях Германии. «Тренд под названием «жертвы» в TikTok может быть обидным и оскорбительным. vz.ru »

2020-08-27 15:27

Музей Освенцима осудил пользователей TikTok, играющих жертв холокоста

Пользователи социальной сети TikTok запустили новый флешмоб, посвященный жертвам холокоста. Музей Освенцима осудил такой тренд за его оскорбительный характер. vesti.ru »

2020-08-27 15:18

В соцсети TikTok новый флешмоб, который обвинили в антисемитизме

В популярной соцсети TikTok – новый и снова резонансный флешмоб. Участники сняли ролики от лица жертв Холокоста. Как восприняли это видео пользователи? vesti.ru »

2020-08-25 01:02

Фото: versia.ru

В TikTok осудили популярный подростковый флешмоб с галлюцинациями

Пользователей популярного приложения TikTok попросили сообщать администрации о видеороликах, которые подростки публикуют в рамках нового опасного челленджа. Желающие стать популярными школьники едят таблетки в больших количествах, желая увидеть галлюцинации versia.ru »

2020-08-05 20:04

Фото: lenta.ru

Школьники устроили флешмоб с галлюциногенами в TikTok

В приложении TikTok набирает популярность флешмоб, участники которого употребляют некий препарат от аллергии в больших дозах, чтобы увидеть галлюцинации. Из-за этого трое подростков уже оказались в больнице. lenta.ru »

2020-08-02 03:35